Товарищ 87

Женщины крайне редко придерживают за собой дверь при входе на станцию метро,в магазин,и т д.Вам это тяжело,лень,или просто не считаете нужным?

Ответы · страница 8
Пивоварова Ирина

Заходя в магазин, Я иду к достижению цели! В остальном мозни отключены!!!!

Фатима Каболова

Если за мной кто-то идет, то всегда придерживаю, для меня это не проблема

Людмила Шутова

Считаю, что это просто необходимо не только мужчинам, но и женщинам тоже

Александра Воронцова

А Вы придерживаете двери с лифтингом, и самооткрывающиеся? А мы - нет😁

Тамара Цццц

Почему же. У меня в подъезде дико хлопает дверь, я её всегда придерживаю

Мульт Мульт

Это не ко мне.Не люблю когда дверь хлопает или может следом кто то идти.

Ольга Мельникова

Странно, я не наблюдала хамов и невнемательных по гендерному принципу.

Кира Кира

а чего на баб гнать то?? как будто все поголовно мужики- придерживают!!!!

Z*
Z *Ирина*

Пора сделать двери более технологчными. Чтобы не раздражали вас двери

Ольга Маковей

Я лично всегда придерживаю и еще оглядываюсь успел ли человекк двери!

Т^
Танюшка ^_^

Я придерживаю,даже если за мной идет мужчина. Я думаю это воспитание!!!

Галина Юлинова

А чем придерживать, это у мужчин руки свободны, а у женщин-сумки и дети

Ирина

это не принято.мужчина должен пропускать и придерживать. женщины нет

Ольга Банина

Это на генетическом уровне-всё ещё,глупышки,надеемся на джентлменов

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда дверь настолько тяжелая... что удержать ее нет у женщины сил...

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... я сама была несколько раз в подобной ситуации...

Надежда Куракина

я всегда придерживаю...воспитание такое...за остальных...не в ответе...

Надежда Куракина

в подарок мой стих... Влюблённость
Тебе, скажу всё, не тая:
У милого была в объятьях.
Вокруг мелькало столько платьев!..
Он выбрал скромницу - меня.
К его плечу я прикоснулась,
Заслышав снова боль свою,
Но я об этом утаю,
Так нежно сердце встрепенулось…
Наш первый бал, горели свечи,
Звучала музыка, а мы вдвоём,
Все плыли в танце, но тайком
Покинула тот синий вечер.
Моя душа с тобой осталась,
Кружила в танце близ тебя,
Узнав, что любишь ты меня,
Счастливою домой примчалась.

Света

я допридерживалась....рваная рана....на пальцах...неделя на больничном

Нелия Бабынина

не знаю, я придерживаю всегда, а по-другому - это просто бескультурие

Ольга Иванова

не удобно, у женщины всегда руки заняты: сумками, паками, детьми и т.д

Ма
Марина

Ногти боимся поломать. Дистанцию держи и все у тебя сложиться......🤣