Ел
Елена

-Мы с девочками решили выпить шампанского.....И не надо так орать,просто забери меня из Рязани....))))

Ответы
Пётр Ермаков

"...милый, я нашла твою заначку и мы с подругами в ресторане сейчас приятно прводим время! Я - не против, продолжайте. Просто это деньги, которые я копил тебе на шубку....

Ел
Елена

Хадюка))))) ну не беда))))) у меня ещё есть))))) милый! Цем цем!))))

Ел
Елена

))))))))

Sekach Dev

Так я и не ору... тебя просто от шампанского сильно поперло... ложись ко мне на плечо... я тебя из Рязани куда захочешь донесу... хорошая... красивая... моя...))

Ел
Елена

Когда я кого целую,он уже в невесомости!😁И зачем куда то лететь?))))

Sekach Dev

Не сомневаюсь... но полетать красиво не помешает..))

Ел
Елена

Лети)))) меня укачивает))))

Sekach Dev

Так это первые две минуты перегрузки при взлете... а дальше невесомость... Твои красивые волосы будут летать... ко мне подлетишь... если захочешь... и поцелуемся... в невесомости так бывает... до Луны лететь 5 дней..))

Ел
Елена

🌸🌸🌸🌸

Сергей Греков

жди милая. подъезжаю, не пропусти, роскошная черная машина, марка ..., катафалк по моему называется

Ел
Елена

Так там гробик тобой занят))))

Сергей Греков

я всегда женщинам уступаю

Ел
Елена

Трупики не ходят)))))

Сергей Греков

это оком речь?

Michael Lvovich Kunin

А Вы -посмотрите интермедию И Маменко ,Про корову ! Он ,ее в Рязани брал !

Ел
Елена

Я видела)))

Michael Lvovich Kunin

Вот и подумайте-кто Вас заберет !

Ел
Елена

Маменко?)))) Я не против))))

Владимир Асиновский

Рязань хороший городок. Я там служил в СА в конце 50-х годов

Ел
Елена

Во! Тогда найдёте))))

Вячеслав Иванов

а меня шампанским угостишь чтоб я не зря за тобой пришел

Вячеслав Иванов

понял шоколад отпадает не вкусен. а насчет второго это уже как по масти пойдет за это не кто не ручается. лиж бы приятный отдых был. не зря шампусика Вам захотелось

Ел
Елена

Ещё нужен губозакататель)))))

Вячеслав Иванов

чтоб шампусик не выливался из-за губы.

Ел
Елена

И для этого тоже))))

Алексей Мелюхин

ЩА ПРИЕДУ...КДА ТАМ.. А..В ЧЕМБАРКУЛЬ!!!! ЖДИ МОЯ ПРИНЦЕССА

Ел
Елена

Ну если в Рязань не успеешь...

Алексей Мелюхин

ЧЕРЕЗ ЧЕБАРКУЛЬ! ТАК Я УЖ НА ПОДЕЗДЕ К НЕМУ..

Ел
Елена

Ждемс! Только нас...многовато)))) а ехали всего трое!🤔

Алексей Мелюхин

БЛ И ВСЕГО ТО ОДНА БУТЫЛЬ ШАМПУНЯ.....((((((((((((

Ел
Елена

На рыло,милый! На ры ло!!!!!!!Ой!!!! На носик,милый,на носик!))))

Алексей Мелюхин

АХАХАХАХХАААААААААААААААААЧЕТ МАЛОВАТО...С ЧЕБАРКУЛЯ ТО((((( НО..Я ..СЧАС..ВИСКАРЬКА НА ОДНО СВОЕ РЫЛО ПРИМУ И...В ПУТЬ

Ел
Елена

Хадюка! И нам прихвати!

Виктор

Надоело жить в Рязани ,везде копоть , грязь и пыль?)))

Ел
Елена

Нет)))) словарный запас)))

Виктор

Как угодно будет даме)))

Ел
Елена

И не иначе)))(

Виктор

Никак иначе

Ел
Елена

😀😀😀

>Izrail Kogan

ну и кто там шампанское и из чего, гонит?😯

Валентин Чистяков

а чем тебе там плохо; такие же мужики!?

Ел
Елена

Я здесь причём!?

Валентин Чистяков

может и водочки подольют!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Во! Во! Своим ядом и отравитесь!))))

Валентин Чистяков

а я то тут с какого боку;? ВЫ жрёте всё что горит ; а Я!! виноват!

Yra Kozlov

сначала натворит потом возьми меня

Ел
Елена

Дя! ))))

Просто Человек

👍👍👍👍😆😄🤣

Ел
Елена

Светка! А ты какими судьбами здесь! Что то я тебя не помню с нами! Ты же не пьёшь?

Света Life

Так с кем поведешься ))) Вот раз попала и влипла ))))))))

Просто Человек

🤣😄😆 Девчёнки, Молодцы!!!!🍷🍷🍷 И я с Вами.

Света Life

Чин -чин🍷🍷🍹🤣

Zaza Chakhvadze

а чего ето без меня решили хаа? ))))

Ел
Елена

И с перспективами тоже)))))))Кстати! Я могу и обидеться,буйвол!

Zaza Chakhvadze

ну ты порог переступила, я отвечал как мог, тормоза у меня в порядке.. будь спокойна..

Zaza Chakhvadze

а ты в отпуске была?

Ел
Елена

Да нет! Назвался буйволом...соответствуй)))))

Zaza Chakhvadze

хорошо, не буду спешить.. )))) буйволы они такие.. )))

Юрий Тырышкин

И как ты там оказалась.А не помню

Юрий Тырышкин

Ну да а умения время нет

Ел
Елена

Не прибедняйся и трать на меня время))))) ушла.

Юрий Тырышкин

Ага вирт оно мне нать

Ел
Елена

Получится))))я в тебя верю))))

Юрий Тырышкин

СПС нооо

Dimon Dimon

Сначала определюсь, где я)))

Dimon Dimon

Люблю тебя за это))

Ел
Елена

Я тоже,дагагой))))))

Dimon Dimon

Эхх)))

Ел
Елена

😉😘

Dimon Dimon

🌈😘🍓

Михаил Андриянов

Багажник открыт, падай!

Михаил Андриянов

Действительно, что то я по взрослому распизделся, всего доброго ЛЕНА,УДАЧИ по Жизни! кто обидит обращайся!

Ел
Елена

Я сама кого хочешь обижу)))))) вот и ты меня боишься)))) видать злопамятный! Удачи,Миша)))) Чмок тебя в носик)))

Михаил Андриянов

Дурочка, ну почему вы становитесь грубыми, да просто будь Женщиноой, почему там всё забыто??? вы даже целоваться разучились!!! просто после поцелуя был экстаз, потом если , а оргазм кто то из вас часто? в вас женского так мало,, я как мужчина высказал! а теперь прощай!

Ел
Елена

Прощай! А это защитная реакция)))) кто вас знает,что у вас на уме! Оргазмизаторы))))Действительно,че я к тебе привязалась?)))))) счастья тебе!

Михаил Андриянов

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО! ОТ ДУШИ ПОЖЕЛАНИЕ!

Vитя@Zь

Там есть Захолустье)))

Ел
Елена

А домой хочу!

Vитя@Zь

А кто его развивать будет, что бы и там было шампанское?))))))

Ел
Елена

Щаз!

Степаныч

🍷🍷🍷

Степаныч

По возрасту не проходишь, красавица

Ел
Елена

Это так,мысли вслух))))) вот бы затусили)))))

Степаныч

Верно. А теперь вот приятно вспомнить

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Степаныч

🌷🌷🌷🍷🍷

Анатолий Бронский

А че ты там делаешь.

Ел
Елена

Шампусик с бабами пююю)))))

Анатолий Бронский

Ааааа , ну приятного.

Ел
Елена

А че надо то было?🤔🤓Ааааа ты не мой!!!!!!