Жолдасхан Мурзахметов

У меня есть знакомый, любитель он лайн игр, в общем его жена переспала с его лучшим другом, на фоне этого (не со мной), я обо всем происшедшем думаю что так ему и надо))) а вы как бы поступили?

Ответы
Та Sha

Правильно сделала. Потому, что судя по тому как рассказывают про "танкистов" и прочих им уже и баба не нужна У них секс с компом и в башке дыра. Думаю это как и любая другая болезнь - зависимость. Не все склонны к этому, как и не все становятся алкоголиками и наркоманами. Поэтому - кто чего заслужил! кто сильный и ЗДОРОВЫЙ - ТОТ ПУСТЬ И РАЗМНОЖАЕТСЯ!

Ta
Tatka

Я бы не так поступила,мой тоже любитель онлайн игры танки,я научилась его отвлекать от игры.

Жолдасхан Мурзахметов

интересно как?))

Татьяна Сердюкова

Безумец это болезнь)))

Олег Соколов

Гадость какая то

Жолдасхан Мурзахметов

Ну это жизнь)

Олег Соколов

странная и не жизнь это...

Жолдасхан Мурзахметов

хаха)) ну мудрость какая? Держи жену короч при себе)

Олег Соколов

жена сама должна себя держать при муже, иначе, не жена это...

Жолдасхан Мурзахметов

ууу бабы знаешь какие бывают?))

Наташа Nn

Ничего она не должна. Уважать нужно друг друга

Владимир

Пизди меньше