Ел
Елена

Как отнесетесь к переименованию Волгограда в Сталинград ?

–10
Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас не время. Всё надо делать вовремя. Сейчас время Пересвет: будут исчезать и появляться вновь страны, народы, мировоззрения, образы жизни. Может быть нашей стране суждено занять прежнее место Великой Тартарии. СССР уже в прошлом, а мы родились в СССР. Так же и Россия, Украина, США. Скорее всего эти страны в прежнем виде в новую эру не войдут. Будет ли например Ватикан, который благословляет однополые браки. Сомневаюсь, чтобы открыли мужские роддома. Сам процесс зачатия детей, благословленных папой римским, вызывает недоумение, эффект Буратино и папы Карло.

Александр Бабурин

А зачем .? Я живу в городе который так же имеет Два Названия ....И никто переименовывать не собираеться...Каждый говорит как считает нужным и все понимают...

Ел
Елена

Не правда...Это было только во времена СССР.В народе ходило Питер...и то среди старшего поколения...молодые всегда называли Ленинград...А еще не очень звучат прлзвища типа васька,дыба...

Александр Бабурин

Вам виднее .Я так Я сказал что вижу и знаю.......

Имя Фамилия

Отрицательно!!!!!!!!!!!!! Это через много лет, все улицы, города, парки, переименуют в фамилии каких то людей?????????? Ненавижу как люди создают кумиров!!!!!

Романтик Z

Только положительно. И Ленинграду нужно вернуть его название. В Перми улицу Ленина не переименовали и ни чего, ни кто не умер.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Давно предлагаю! Только меня не слышат! Нет в истории Волгограда... А вот от названия Сталинград, в гейропе, мурашки по коже....

Андрей Крамер

не как,вас это сильно волнует,да мне хоть сатаной называют пусть мне главное что пожрать было бы на завтра и после завтра....

Дэн Люк

👍👍👍 Очень положительно!....В конце концов именно крик СТАЛИНГРАД! вызывает у немцев дрожь и по сей день )....

Ел
Елена

Да..во Франции даже есть ресторан с именем этого города

Дэн Люк

Вообще не понимаю зачем его в Волгоград переименовали

Ел
Елена

Хрущ знает

Дэн Люк

ну эт отголосок его подковерных игр за власть ....против действительно великого правителя ....В общем если бы у меня спросили , я за Сталинград

Стас Васильев

Как идиотам которые переименовывают. От того, что Саратов Вашингтоном назовем, лучше там жить не станет...

Игорь Дьяков

А зачем?вы представляете сколько потребуется денег для этого шага?а что поменяется?

Св
Светлана_Светлана

Первое название царицын. Тк ни монархии ни Сталина давно нет, Волгоград нормально.

Ел
Елена

А подвиг Сталинграда не в счет ?

Св
Светлана_Светлана

Ну а что вы хотите за отжитое держаться? К чему за прошлое цепляться?

Ел
Елена

точно..зачем помнить своих родителе .бабушек

Св
Светлана_Светлана

Мухи отдельно котлеты отдельно. Двигаться нало вперёд. А на память предков есть родительский день. Так что без фанатизма.

Илария Игнатенко

С Э М

Не задумывался. Лучше все оставить на своих местах и сберечь бюджетные средства

Владимир С

Положительно, если не будет разворовано бюджетных денег отпущенных на это.

Юрий Юрий

Давно пора. Хрущёва, только за это, надо было лет на 10 в Магадан отправить.

Serg

А почему и нет? Была Сталинградская битва. И Ленинград тоже вернуть.

Алла Аа

Нормально. Город строился при Сталине? Название историческое?

Ел
Елена

Я понимаю вас...в школе образование было на уровне ....

Ек
Екатерина

Да хватит даже мусолить эту тему! Никакого переименования

Господин Евгений Vирт

Положительно. А то хохлы скажут что и Волгу они вырыли

Се
Серый

положительно, если бы не он, был бы там Волгоштадт

Валерий Егов

Никак. Не надо. не надо переименовывать ничего.