Виссарион

Песков заявил, что согласен с Медведевым, который выступил за распространение пиратских копий западных музыки и фильмов в интернете. Может уже сразу, в Конституции закрепить, что Россия - мафиозное государство и приветствует любые нарушения закона?

–12
Ответы
Александр Мамедов

Netflix 6 марта заявил, что приостанавливает свою работу на территории России в связи с событиями вокруг Украины. Ранее руководство компании также сообщило, что Netflix не будет транслировать 20 российских федеральных каналов первого и второго мультиплекса, несмотря на требование законодательства РФ

Виссарион

главное верить)

Александр Мамедов

Так Лукашенко попросил. Я сам видел.

Виссарион

пей таблетки, дед, а то по жопе получишь)

Александр Мамедов

Я сам видел.

Александр Мамедов

Козерог !!!
По словам экс-кандидата в президенты Австрии Геральда Гросса, если бы в Гааге рассуждали логически и справедливо, то в первом ряду скамьи подсудимых были бы Барак Обама, Тони Блэр, Джордж Буш, «труп Джорджа Буша-старшего» и, например, Билл Клинтон. США – это самая крупная нация по военным преступлениям.

Дэн Люк

смотрите лучше ьза нарушением украинских законов ))) нефиг нос в Россию совать .... хотяяяяяяяяяя.... я понял 🤔😉..... Готовитесь... типа Украина в составе России?)))... Молордцы )!... Похвально👍🤝

Дэн Люк

ну.... мы не спешим ... куда спешить то ?... время на нашей стороне )) потерь у вас в 12 раз больше так что надо только подождать и сдерживать дураков на рубежах... иногда делая котлы , а когда вы наскучите Пиндосам и они переключатся на Тайвань, тогда Укрорэйх и посыпется ). А вот Когда ещё и Полякия введет свои войска Укропии в задний про... в смысле на западную Украину. Тогда начнется саааааааааааааааамое интересное ))))

Виссарион

хорошая отмазка после обсера с киевом за три дня...что то типа не очень то и надо было)

Дэн Люк

.... эт ваша отмазка ))) никто город миллионник группировкой в 30000 брать не собирался )) слова были надо дойдем за 3 дня до Киева ... дошли за полтора и))... вы хоть свои фейки то проверяйте ))))

Виссарион

дошли и получили пизды...а вообще давно бы уже в Лиссабоне были, если б не Бахмут

Дэн Люк

Ты на карту глянь... Осталоп😁😁😁Артемовск уже в полукольце. А вы туда до сих пор хоть и под огнем солдатиков поставляете. Нет чтоб из окружения выводить, так вы их туда ещё больше отправляете. Скоро крышечку то прикроют и будет вам второй Мариуполь... Нам то чего?.... Нам пленные нужны будет кому отстраивать то что по вине Украины разрушено

Ma
Max

Ну а почему ни одна страна не ставит в упрёк китайцам их наглый плагиат технологий, машиностроения и всякой электроники

Виссарион

почему ж не ставит, ставит...но они ж так не быкуют

Василий Стеклов

Сначала пусть на Западе примут аналогичные законы о праве присвоить "ворованное" и взрывать трубопроводы.

Виссарион

трубопроводы путин сам и взорвал...не пизди

Василий Стеклов

А Байден утверждает, что взорвали хохлы. Неужели не слышали? А то обычно такой осведомленный🙄🙄🙄

Виссарион

это твой телевизор утверждал, долбоеб)

Василий Стеклов

Вообще-то было показано, как сам Байден сказал. Слова только перевели. Не слышал, чтобы в США подали в суд на наших переводчиков за искажение перевода. Так что делайте предложение Западу, что их права "экспроприировать экспроприированное должны быть узаконены.

Ла Риса

Василий, виска-писка - тролль, ему похер что писать, лишь бы отвечали

Василий Стеклов

Можете не отвечать, тем более ничего особенно умного не пишете.

Ла Риса

вообще то я тебя тут поддерживаю. 🤔 ну лан. больше не буду

Ма
Марк

Можно подумать,что до этого Россия была законопослушным государством....

Андрей Мацнев

Это только по отношению к недружественным странам)))

Юрий Ласковец

вот к ним и надо записать😉

Бо
Борис

ПНХ---билат уссатая.

Ок
Оксана

а аресты активов?