=)

а африкой владели тоже белые оказывается

Ответы
Aлександр Кузьмин

Крамола тоже иногда несёт околесицу . На картах 16 века в Сахаре пустыни нет . Глаз Сахары - это след ядерного взрыва без вариантов .

Ми
Михаил

Да писец))), А потом почернели и губы выросли...

=)

это древняя народность. хотя ваши 1000 лет точно не кто не считал.а может евреи ударили там не зря ж они с египта вышли как раз эта пустыня рядышком. захватчики?

=)

и ядерный след удара пустыни есть.

=)

и шли как захватчики по всей земле лезли грабили.интересная теория как то читал в инете

Ми
Михаил

Точно от ядерного? Все это для любителей фантастики и заговоров, почитайте Стругацких

=)

может и по мощнее есть. как то видел картину где сыны Израиль вы молниями по зданиям древних.

Са
Сара

Очень интересно, а книги есть на эту тему

=)

не знаю может быть. читай п орешкина вавилонский феномен

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно👍☕

Рытzарь Дня

эти белые..они визде

Alisa Warshavsky

Класс!!! Спасибо!

=)

😏

=)

это тоже интересно

Александр Чайка

может быть

Николай Скороходов

здрасте..

Tofiq Abbasov

Da eta tak

Андрей Климентов

☺️