всё забываю спросить. В 24 году на содержание в зоопарке рф-ии ёжика по прежнему больше уходит денюжков, чем на проживание пенсионера с трудовым стажем в 47 лет?
Вася Петров
Ответы
Рытzарь Дня
не..а чо? сам-то торчок небось желто-синий..хахахахаха..скока стоит краска для толчка.. уррод?
Сибирский Кот
В зоопарках содержатся редкие и исчезающие виды. Ёжики к таковым не относятся
Николай Верниковский
за ёжиком смотрители наблюдают. у них зарплата выше пенсии.
Alisa Warshavsky
Молодец! Ядовитое наблюдение!.. уважаю....
Вася Петров
Цены то растут по рф-ии, а ёжиков всё меньше. Жалко ёжиков.
Alisa Warshavsky
А русские пишут, что все прекрасно?!!! Что Украина уже проиграла, что война закончилась победой РФии.....
Вася Петров
Пусть пишут. Своих проблем хватает, чтоб ещё следить за тем, кто как зарабатывает.
Господин Дроссельмейер
надеюсь, что так, хотя не уверена.
Br
Brutik
Это людоедство!
",,",,",,",,"
Спросите
Татьяна Ковалева (Павлова)
не знаю
Вася Петров
В рф-ии работа слово ругательное.
Вася Петров
Вот спиздить, это модерн