Be
Ben

вы видели в почтовых отделениях стали продавать разную чепуху, эт что из наших посылок?

Ответы
Борис Дайховский

Ну да! Надо ж как то жить..! Мафия не только в В Италии была! Ещё аптечная существует... ))) "Коза-Ностра!" и лотерейки старые идут(протухшие.)-ни разу не выигрывал..!! ((

Be
Ben

так пошли посылку с камерой, а потом шантажируй, выторгуешь %

Борис Дайховский

или с газиком.... а потом невеликобритания с МИ-23 обвинит нас всех!? Эта Мэй. с "соломенной головой"-бОрис ,который... )))

Be
Ben

так ты пошли его в МИ-23 и на дом № 10 по Даунинг-стрит

Борис Дайховский

меня на Лубянку увезут мигом..!!)) потом на парашюте ночью сбросят в буденновке на даунинг street.. Хоть на бОриса полюбуюсь вблизи..тёзка же..! Меня в ГДР тоже бОрис звали.. никак не мог переучить...))

Be
Ben

сегодня ты был бы национальным героем

Борис Дайховский

Меня дважды почему то Штирлицем называли.. странно.. ещё немцы никак не могли в ругательстве "Мать" сказать!! говорили всегда Мачь....))

Be
Ben

спс 👋

Станислав Филиппов

Надо же людям как-то жить! Не грех, если это и из ваших посылочек.

Станислав Филиппов

Хорошо, принимаю, как юмор, а не назидание. Видно, над этим мне ещё поработать нужно.

Be
Ben

вот и учись пока я жив

Станислав Филиппов

Живи дольше, буду учиться.

Be
Ben

спасибо и ты

Станислав Филиппов

Пожалуйста, и я.

Галина Кученкова Зосимова

сейчас вообще рискованно посылать посылки

Be
Ben

наверно, чепуху можно, а вот документы послали и ждали месяц, вот это да....

Владмир

Не посылайте в посылках чепуху!😋

Be
Ben

а деньги выслать не проще

Владмир

Тогда было время и места, что авиабилеты не купить даже за большие деньги, только через лиц, имеющих доступ в агенство.

Be
Ben

не припомню

Владмир

И не надо. Просто Вам не приходилось с этим сталкиваться.

Be
Ben

ну и слава богу

Ирина Краус

А что идея😊👍🏻

Be
Ben

спс

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Be
Ben

спс

Андрей Калашников

Вполне вероятно...

Be
Ben

😛

Светлая

Вот энта ржака 😂

Be
Ben

не так?

Де
Денис

ну а хули))

Таисия Бердникова

Не знаю

Be
Ben

надо ходить, вдруг признаете...

Вера Ерошенко

Точно!

Be
Ben

😀