Нина Копенина

Возраст имеет значение для телятины. Женщина- она всегда Молодая!Не правда ли.....?

Ответы
Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Я люблю тебя больше природы,
Ибо ты как природа сама,
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода тюрьма!

Я люблю тебя неосторожно,
Словно пропасть, а не колею!
Я люблю тебя больше, чем можно!
Больше, чем невозможно люблю!

Я люблю безрассудно, бессрочно.
Даже пьянствуя, даже грубя.
И уж больше себя - это точно.
Даже больше чем просто себя.

Я люблю тебя больше Шекспира,
Больше всей на земле красоты!
Даже больше всей музыки мира,
Ибо книга и музыка - ты.

Я люблю тебя больше славы,
Даже в будущие времена!
Чем заржавленную державу,
Ибо Родина - ты, не она!

Ты несчастна? Ты просишь участья?
Бога просьбами ты не гневи!
Я люблю тебя больше счастья!
Я люблю тебя больше любви!

Нина Копенина

Спасибо ! Очень трогательно

Аслан Эйвазов

тогда улыбнись дорогая

Решила француженка перед климаксом опробовать секс всех народов. Объехала весь мир, последним был йог в Гималаях. Объяснила она йогу, что чтобы через 9 месяцев не было проблем, необходимо надеть презерватив, то есть специальный резиновый мешочек. Йог согласился. Вернулась домой... Через 9 месяцев звонок от йога:
- Мадам, 9 месяцев прошли, можно снять мешочек? А то писать очень хочется..

Татьяна Вербицкая

И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

Fenix🇱🇹

Все о возрасте женщины ...хмм, ей столько лет на сколько она себя ощущает . Каждый возраст красив по своему, но не которые панически боятся говорить сколько им лет, хотя это и так хорошо видно , как бы она не старалась скрыть.

Игорь Дружинин

Телятина - она всегда молодая по определению, в возрасте лишь говядина. Ну а мы с возрастом то же становимся говядиной, кто меньше, кто больше. И женщины боюсь больше.

Нина Копенина

Здесь я хотела сказать о душевном внутреннем состоянии. Внешний.облик не учитывается в данном случае

Игорь Дружинин

Да и я не о внешности. И не о душе. Скорее о характере.

Нина Копенина

Здесь нет сравнения!

Наталья Чуракова

смотря какая женщина...знаю девушку 25 лет симпатичная, стройная, но постоянно только и ноет о своем нездоровье - тут болит...там болит...все болячки на себя примерила...

Michael Lvovich Kunin

Это Л.Рубальская На писала .Пускай года ,как ласточки летят ,Зависит возраст женщины от духа .Быть можно оставаться молодой ВСЕГДА ,А можно в 20 стать старухой!

Нина Копенина

Очень подмечено в точку

Michael Lvovich Kunin

А стареть-просто надо красиво ! Не опускаться -ниже своей планки!!

Нина Копенина

Тоже соглашусь

Игорь Д

да и для телятины сейчас разницы нет! пишут телятина, а эта телятина четверть века под седлом скакала... Так что, что телятина, что женщина - одинаково!)))))))))))))))

Леонид Шестаков

телятина превращается в говядину, а женщине любого возраста достаточно намазать лицо, припудрить носик, нарисовать брови и снова молодая....

Перепончатый Жуж

Ну это смотря о чем, у меня одна знакомая, ей лет 60 уже, так она так и говорит, " Я и в 70 за себя полежать смогу" В этом смысле да, не имеет

Михаил Буркот

Ага. Сам себя не похвалишь.
А по сути, мужчины ищут моложе.
И они не просто так созданы. Чем моложе женщина, тем здоровее потомство

Нина Копенина

Не факт. Если женщина здорова то и потомство будет здоровым. А если Молодая женщина не здорова то какое тут потомство?

Михаил Буркот

Если женщина "дышит" здоровьем, то и мужа найдет легко.

Нина Копенина

Видите ? Как много в ваших предложениях. Если.

Михаил Буркот

Это не я. Это Вы написали:-"Если женщина здорова.."

Нина Копенина

Я сопоставила. и сделала приписку к слову- потомство

Флорид Альфертович

Ярлык вина обманчив иногда,И качество бывает под сомнением.А девушка ,как легкое вино-Испортиться и ей не мудрено))))

Нина Копенина

Женщина не спирт ! Разведенная слабее не становится

Та
Татьяна

Она молодая только для себя, в свое утешение. Возраста не надо бояться, это опыт и мудрость. Этим гордиться надо.

Нина Копенина

Согласна с вами

Вячеслав Шитлин

Это примерно так: девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабуля в 98 умерла.

Нина Копенина

Возраст значения не имеет

Вячеслав Шитлин

Для чего?

Нина Копенина

Просто.

Вячеслав Шитлин

Извините плиззз, но это бред! "ПРОСТО"

Нина Копенина

Гну и ладно...

Viktor Reznichenko

Значит не зря я сегодня соседку с молоком в руках назвал дойной тёлочкой!😽🍷🍓🌹

Нина Копенина

Зря!!! Очень зря.

Viktor Reznichenko

Не, не зря! Обиженных не было, юмор поняли все и даже на заметку взяли. Ситуация просто такая была.😉🌺

Нина Копенина

Ну раз ситуация тогда мне сказать нечего. Удачи вам 🎉🎉🎉

Виталий Клишин

И потом, лет через девяносто, выносит на прогулку своего старика, супруга, легко и ненапрягаясь..

Нина Копенина

Но она может быть молода душой

Виталий Клишин

Кащеюшка и при своих столетиях, всегда лихим пацаном, жить то продолжал..

Нина Копенина

У каждого свои взгляды

Виталий Клишин

Ага , фасад не главное ..

Татьяна Морозова

...только сама женщина имеет право назвать две цифры ...сколько ей лет и какой объём у неё таллии ))

Нина Копенина

Согласна с вами

Татьяна Морозова

спасибо

Сергей Анахин

КОНЕЧНО. В ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭРОТИЧНОСТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕЕ ВОЗРАСТА

Нина Копенина

И взаимопонимание

Наталья Суманосова

именно)))моя подруга, когда у нее про возраст спрашивают, отвечает: тебе меня что, варить?"))

Татьяна Сидорова

По моему личному ощущению лет до 50-да.А вот дальше очень быстро всё меняется не к лучшему.