Галина Алекс.

Простой и действенный способ сохранить лицо в норме- умывшись слегка промокнуть влагу . И начать пальцами вбивать оставшуюся влагу в кожу. Не сильно,слегка. Влага впитается и кожа посвежеет. Просто и полезно?

Ответы
Ва
Валентина

кубиками минералки тоже самое можно делать. но больше пользы

Галина Алекс.

Да,замороженные лучше. Только у меня лицевые нервы простужены.

Ва
Валентина

попробуйте через теплую салфетку

Галина Алекс.

Это совсем не то.

Ва
Валентина

но лучше чем простая вода. тогда просто минералкой вместо воды

Галина Алекс.

Минералка это да. Но её ещё надо купить.?

Ва
Валентина

бутылки надолго хватает

Aleksandr Tarnovsky

Возможно... А что говорят на этот счет долгожители? ))

Aleksandr Tarnovsky

Да уж... вышла Ника. Как Небеса и возжелали! )) А ведь почти остановились на Алисе! Из Страны Чудес! )))

Галина Алекс.

Фи,Алиса... Имя какое- то не натуральное. Правда мою старшую назвал младший брат. Ольга,а младшую Инна.

Aleksandr Tarnovsky

Алиса — имя сказочное. И наш Кир Булычев тоже написал серию сказочно-фантастических повестей про Алису Селезневу. Как-то это имя очень популярно у писателей мира! И наша дочь, и наша внучка любят мультики про Алису, путешествующую по Вселенной и посетившую Третью Планету! )))

Галина Алекс.

Моя внучка почему- то сразу её не взлюбила

Aleksandr Tarnovsky

Кого? Алису? Или Третью Планету? ))

Nikola Mahkov

-мама -кушала помидоры!--для улучшения кожи лица!--

Галина Алекс.

Тоже вариант. Лишь бы не пестицидные.

Nikola Mahkov

-в ее время были чистые!--

Галина Алекс.

Тогда все в порядке.

Валентина Подгайченко

Спасибо

Галина Алекс.

Знаете,а ведь работает.

Са
Саша

Отож

Са
Саша

Обаятельные..да?)))...

Галина Алекс.

Ну не без того. Обаяния хоть отбавляй.

Са
Саша

Да..Галочка...мы супер))

Галина Алекс.

Супермены ..хреновы.

Са
Саша

Кто хреновый..кто...))