Москва Златоглавая Z

Только что прочитала, что высокий lQ у мужчин продлевает жизнь, а у женщин - сокращает. Господи, это что ж - жизни мне всего на две драки осталось?!!

Ответы
А*
Алена ********

и эту чушь про высокий lQ изрек, конечно, мужчина..! )))) даже знаю почему -- невыносимо дураку признать, что есть умные женщины. а вот на фоне дуры и недалекого ума мужичонка -- гигант мысли! ))) и, конечно, чушь надо как-то обосновать -- вот и вытащили на свет причину про то, как умная женщина живет меньше...))))

Юрий Дударев

тест IQ признан не действительным весь мир уже давно от него отказался только в России им пользуются для того что бы похвастаться уровнем своей дегенерации.Так что не парьтесь, мужики живут меньше женщин, организм мужской гораздо слабей чем женский.

Москва Златоглавая Z

Уфффф.. отлегло

Вера Сергеевна

Не надо верить в то ,что на глаза случайно Вам попали .Поверить надо и другим ,вот там ,статистика иная ! Женщина по жизни устойчиво держит продолжительность жизни .🎄 🌲 🌹

Kitton

Не знаю , но детородная фунция женщины точно влияет т.е.- рождение очередного чада оглупляет женщину .Это утверждение сказано одним тов.на радио говорит Москва.

Москва Златоглавая Z

Вот потому я всегда и говорю- Любоваться цветами жизни нужно глядя, на чужие балконы!))))

Kitton

Ну что вы , а очень люблю свою жену и своих троих детей и мне как то не заметно , что она якобы поглупела .Я бы сказал , что ее ум стал на много качественней чем в той далекой туманной юности !👌👍😀

Москва Златоглавая Z

Жизнь заставит!

Kitton

А что ...уже заставила ?

Москва Златоглавая Z

Меня? Да. Имея детей, приходится соображать.

Kitton

👍👌😅🌷

Александр Дюков

Женщинам никакое мужское IQ не грозит,оно грозит его хозяину.Особенносамолюбивым

Борис Вакс

Не слушайте. Женшины- хорошие люди и от этого живут дольше мужиков 🎄

Наталья **бортникова**

Мне кажется, что высокий IQ подразумевает поведение отличное от драки.......

Москва Златоглавая Z

А мне кажется, что он предполагает знание фольклора, откуда и позаимствовано это выражение.

Сергей Кудяков

так поспешай.а то все драки разберут🤛 👊 🤜 ✊

Станислав

Не Q, а IQ, интеллект кволити, качество интеллекта. у вас сколько?

Лара Ларина

остается таки срочно начинать глупеть..пардон муа...😁 😁 😁

Федя Кукин

Надо считать!! Так как не факт....может уже и предел превышен!!

Владимир Горелик

я не понял а он что высокий долженбыть или большой?

Москва Златоглавая Z

Принято говорить - высокий

Владимир Горелик

понял исправлюсь 🙏

Анна Федорова

А я , видно, уже и в зеркале не должна отображаться

Владимир Зуев

А в последней драке кто победил? 😜

Москва Златоглавая Z

Не помню...

Владимир Зуев

Вот досада-то! А я уже пива с чипсами набрал, хотел бои без правил посмотреть. А продолжения оказывается не будет.😁

Джозу Джиннот

а не объяснили они, по какой причине сокращает?))

Валентин Чистяков

согласен; женщина для другого создана!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina

Я перестала думать и начала сразу чувствовать.

Julia Schönknecht)

Да не переживай так! Может это не про тебя! 😁

Бо
Бока

до второй можно не дожить )) убьют в первой

Viktor!Просто Viktor..

...на две драки,но зато каких...🌷 🤝

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!