Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Что об этом думает честная публика?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Может . Значит кто то из близких родственников светлый . Я темная с тюркской внешностью , бывший муж на половину татарин на половину хохол . Сын у меня родился с длинными черными волосами и голубыми глазами , потом детский пушок вылез и стал блондином ,а глаза карие . У меня в роду нет блондинов , у мужа старшая сестра ,единственная блондинка от природы в семье .не от неё же я залетела 😁 . А вообще татары , настоящие, они светлоглазые , и светловолосые , остальное всё намешано .

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну так этот татарин, якобы отец, темнокожий, кареглазый, и телосложение совсем не славянское

Сирень Крокодиловна

Ну и что . А как насчёт генетики ? Вы не внимательно читали мой ответ .

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я видел сибирских татар...чисто многие как узбеки...

Сирень Крокодиловна

🤦 до глухого не докричишься , слепому не покажешь ...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Коротко о себе: Породистый молодой человек с хорошей наследственностью и родословной, крепкий, жилистый, неутомимый в постели и всегда готовый поставить рекорды выносливости до самого утра!
Всегда готов!

Я Вера

Ребенок, хоть светлый, но не русский. Лицо характерное для азиатов. Это раз. Во вторых, рецессивный признак бывает выходит. А вот у двух голубоглазых никак кареглазый малыш не родится

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вы правы! у него на пояснице монгольское пятно. и телосложение не славянское - узкие и покатые плечи, широкий таз и отсутствие талии.

Я Вера

Так. И лицо тоже

Шимон Натаныч (Биробиджан)

и лицо круглое и глаза совсем не посаженные как у европейцев

Я Вера

Да

Александр Болбат

Да всё возможно. Есть такое понятие как проснувшийся ген. Такое редко встречается, но вполне возможно. Мы с женой делали тест ДНК, т.к. ребенок явно на нас не был похож.

Алексей Малахов

Никто. Голубоглазость -рецессивный признак и может быть скрыт много поколений. А вот наоборот, у голубоглазых родителей кареглазые дети не могут родиться.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Алексей, это элементарно...я биолог

Алексей Малахов

Естествеено элементарно. Я хоть и инженер но что такое мускулус глютеус знаю с детства....😁😁😁😁

Шагарьян Хайретдинов

мы с женой оба кареглазые, а дочь сероглазая. Генетика.Сейчас у нее муж кареглазый, а их сын, мой внук, тоже голубоглазый. И это тоже генетика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Муж и вся семья кареглазая!!! Не было у меня хлопцев, я правильно воспитана

Шагарьян Хайретдинов

ох, не смешите!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Люби Мое Творение

Может и не ходил никто, гены сработали. У меня племяш ни на кого из родителей не похож, а копия - бабушка по материной линии.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

с днём победы!💐💋

Люби Мое Творение

С Днем Победы!

Аркадий Алексеев

есть наука о генах, вот например у собак,если сука вязалась хоть раз не с родословной, у правнуков может тот ген проявится

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот и моя бывшая сука вязалась с кем попало!

Аркадий Алексеев

😃, я ж говорю, может это еще теща, или тещина мать, вот у Таджиков и узбеков до сей поры рождаются светловолосые и голубоглазые потомки, так,что не кипи и не наломай дров

Шимон Натаныч (Биробиджан)

моя сука сказала что от таксиста

Аркадий Алексеев

Ну тогда понятно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!😁💐Радость моя!☺️💋 Ну а как иначе?😀 Вот прикинь х...й к носу и поймёшь что к чему, прелесть моя!💐👍

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрите на родственников,не торопитесь с выводами,а мальчик хорошенький,щёчки ,как у мамы!🖐️🤗🤗🤗

Шимон Натаныч (Биробиджан)

испорченный мальчик

Людмила Козина ( Агеева )

Вы его ,знаете?🤔

Шимон Натаныч (Биробиджан)

соседский....матерится как сапожник и учится в коррекционной школе

Людмила Козина ( Агеева )

Не скажешь,но у папы глаза бл.....е!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Не общалась!🤔🤔

Наталья Бельская

Все может быть. Генетика - дело тонкое, может у прабабушки был любовник блондин, а проявилось в 4-ом поколении

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а если прохожий отметился?

Наталья Бельская

А мне кажется, что мальчик на маму похож, а глаза папины. Если сильно кого-то смущает цвет волос, так он ещё потемнеет с возрастом. А вообще все вопросы разрешит ДНК экспертиза.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

блонд не потемнеет. у ней любовник был блонд

Наталья Бельская

Отец, тот кто воспитал, дал свою любовь и вывел в люди. Не морочте себе голову. Любите жену и сына - живите в радости. Не любите - идите с миром, не мучайте их и себя

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я давно ушёл.

Илья Невзоров

Может. Если бабушка ходила налево. Кому не нравится что то и нет доказательств бля.сва жены то ДНК в помощь

Надежда Тихонова

Возможно согрешили далёкие,далёкие предки...,глазки ни о чём таком не говорят.Вся правда в группе крови.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а може прохожий отметился?

Надежда Тихонова

Есть такая поговорка:чей бы бычок не скакал,а телёночек наш будет😜🍷

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не наш, а ваш! отцовство всегда спорно, а материнство 100%

Надежда Тихонова

Вооот в этом вы весь..мужской род...Можно подумать вы где то не оставили свой след,кто то вашего кормит,а вы -его..Такова жизнь🤣

Шимон Натаныч (Биробиджан)

своих сам поднял, дал образование высшее и купил квартиры обоим....нигде более не отмечался...так что жизнь моя не такова!😜😀

Надежда Тихонова

Замечательно!👍😁🌹

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а то! нищету и недоумков не плодим-с! и меру знаем-с!

Ty
Tycя

У кареглазых родителей может родится голубоглазый ребенок, а вот наоборот нет.Бабушка загуляла

Шимон Натаныч (Биробиджан)

но родила-то не бабушка.

Ty
Tycя

Гены

Олег Соколов

Ну. в принципе - может. на гентетичском уровне. через несколько поколение тако может быть.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а може прохожий мимоходом отметился?

Олег Соколов

Такой шанс тоже есть.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ага...шанс ему подавай! 50 на 50 не хошь? а?😁😀

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, конечно, интересны, но, если бы родил отец, тогда было бы совсем интересно!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

любишь клубничку?

Никита Козлов 78Rus

Клубнику люблю, клубничку не очень.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ох и хулиганишко ты, видать!

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!

Кострома Ярославна

Возможно,и никто...генетика - дама коварная...бабушек - дедушек надо смотреть ...

Кострома Ярославна

Будем жить и будем стараться жить так,чтобы врагам было тошно...

Любовь Авдеева

Всё возможно, наши предки своими генами с нами делятся через поколения!

Любовь Авдеева

Нет, наполовину русская, наполовину хохлушка

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а я морда жидовская

Любовь Авдеева

Зачем вы так! Евреи очень умные люди

Светлана Шевцова

бабушки с дедушками здесь цветом поделились это очень распространено

Шимон Натаныч (Биробиджан)

разочаровался. гуляла пока я вкалывал

Светлана Шевцова

не надо слушать злые языки и завистников. если кто то кому то улыбнулся не значит изменил.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

надо быть верующим оленем!

Светлана Шевцова

не всегда. а может между вами и вообще ничего не было.не искры не любви.а может и нем искали. я ей дай бог здоровья и терпения и деток вырастить. они то не причём. сынуля на маму похож ,ну и что неужели в душе к нему ничего не теплится

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это не мой сынуля

Татьяна Алексеева

Не сомневайтесь - Крови Вашей и раскрасавицы-мамаши!🙌🍀

Таня Соболева

Мальчишка - папина копия!... Наверняка тот тоже был в детстве блондин.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а папа-то где?

Таня Соболева

А справа не папан?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это ваще парень с инета!

Таня Соболева

ну пардон))

Вера Сергеевна

Изучите генеологическое древо того и другого . Есть ДНК тест .

Шимон Натаныч (Биробиджан)

да все там черножопые! прохожий отметился

Котэда

да-ааа, цвет попы мы не знаем