Светлана Косырихина
Может.
Шимон Натаныч (Биробиджан)
Когда мне моя Сара говорит: Шмоня, спасибо! Я ей отвечаю: Сарочка, а спасибо - не красиво! надо трусики снимать!
Аленький Цветочек
Может.
На
Наталья
Может
Шимон Натаныч (Биробиджан)
я тоже...у меня как-то случай был...ехал на велике гружённый и столкнулся с великом встречным в потёмках...у меня на раме была закреплена труба выпирающая далеко за руль и колесо...чуть не убил встречного бедолагу...трубой разворотил ему руль, иначе бы проткнул нахер....а он ехал не по своей полосе!