Андрей Анатольевич

Столица Казахстана ?

Ответы
Константин

АСТАНА. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Никифоров Валерий

Здравствуй, столица, ты вольная птица, это Астана.
Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата.
Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда.
Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля.

Вера Воронова

когда я приезжала в Россию меня поражало всегда неграмотность русских- я не могла понять почему. прочитала ответы на ваш вопрос мне стало все понятно

Станислав Ра

безграмотность и не знание разные вещи

Вера Воронова

я не сказала безграмотность у меня неграмотность а это и есть не знание

Алексей Щетинин

Астана.А вот перечень столиц Казахстана.1917-20гг-Семипалатинск;1920-25гг-Оренбург;1925-29гг-Кызыл-Орда;1929-97гг-Алма -Ата;с 1997 года-Астана.

Марина Шаталова

Астана, а раньше Алма-Ата. Там на стадионе Медео проходили конькобежные соревнования. И Розы росли там шикарные...............

Илюся Галямова

Раньше была Алмата .Это город яблонь!!!!Прекраснейший город.Сейчас его переименовали кажется Астана. Может и ошибаюсь.

Аринка

Астана.раньше была Алма-ата...у меня возлюбленный родом из Атбасара..так что я знаю.

Светлана Бойцова

вначале - Оренбург, потом Кызыл - орда, потом Алма- Ата, потом Акмола, затем Астана

Сергей Дроздов

Каждый цивилизованный человек знает,что Лондон-столица Франции!

Дина Муртазина

Астана? или Алматы? не, она была, кажется раньше, потом перенесли?

Миня Дьюян

спросите у назарбаева, он по-любому знает, он там не первый год

Ирина /клепацкая

Астана когда то была Алма-аты самый красивый город на земле

Olja Fisenko

астана-бывшая акмола- бывший целиноград! я там родилась😂

Надежда Майкова

АСТАНА,Вы,милый друг,совсем не следите за жизнью,отстали..

Ал
Александр

Да ладно!Я родом из Казахстана!

Надежда Майкова

Рада за Вас!Я тоже 20 лет прожила в Казахстане,еще когда столицей была АЛМА-АТА.Жила В Талды-Курганской области.

Алёна Клочкова

Вроде Астана,а там хрен её знает.Когда-то была Алма-ата.

Бахыт Мамырханов

Астана. только не говори казаху - неправильно😂 😂 😂

Соколова🇷🇺

Раньше была Алма-Ата.А теперь не знаю.Да зачем мне она?

Ал
Александр

Незачем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Акмолинск - раньше назывался....Ак-мола = белая смерть...

Зл
Златослава

И часто ошибаются? Интересно. Какой % верных ответов?

Зл
Златослава

Да, из за оперы в том числе Сидней известнее. ))) Знаешь, не на того напала )))

Я Я

Спроси про столицу Таиланда! Я там тоже не был! А вот, про столицу Германии сомневаюсь! Вроде Берлин? Но, тогда Бонн кто? Географические знания мои устарели! Я уже писал, что РК отказывается от кириллицы? Теперь они через Q! Хотя английская кей, в имени республики совсем не из кириллицы... Подобный шаг, только в Африке был. Катар после вооружённого переворота, стал Qatar...

Зл
Златослава

Да ты писал, и в Кащахстане мне говорили. Мои щнакомые кащахи, кстати не в восторге от такого решения.

Я Я

А уж мои то казахи, как не радуются! Все документы менять? Номерной знак на автомобиле с Кей Зет на Ку Зет! Даже неблагозвучно!

Зл
Златослава

Желтые штаны два раза Ку... что поделать. иначе пожизненный эцих с гвоздями...

Людмила Назарова

Семипалатинск, Оренбург, Кзыл Орда, Алмата, Астана...