Я Вера

Я не приемлю потребительского взгляда. Ты женщина, поэтому должна: давать и то и это, и другие блага... Должна по нраву быть, должна варить, должна прекрасной сучкой быть, чулки и пеньюар носить... Да мало ли еще какие нравы? Когда мужчина смотрит, как на рынке, мне хочется уйти, зарывшись в книги, и, водрузив очки на нос, прикинуться чулком индиго цвета! А вы?

Ответы · страница 2
Людмила Замышляева

Я считаю, что все должно быть только взаимно, по привету и ответ, и ничего и никому женщина не должна...

Людмила Замышляева

Только я не ухожу и не зарываюсь в книги, и не прикидываюсь чулком индиго цвета, я иду дальше, улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью, гуляю, читаю, слушаю музыку, смотрю любимые передачи по телевизору, общаюсь с друзьями по инету, провожу приятное время с детьми и внуками... Удачи вам, счастья и любви, всего самого доброго и замечательного!!!

Дмитрий Мощевитин

Женщина никому ничего не должна, она может подарить любовь и заботу, если захочет этого сама....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это кто такую картинку нарисовал...? а может посмотреть с другой стороны и другим взглядом....

Лю
Людмила

Никогда не прикидываюсь. Делаю о,что хочу в любой момент. Я такая- какая есть на самом деле.

Vladimirs Cucukins

Есть один метод, уверенно дающий стопроцентную гарантию от подобных ситуаций.😏 ☺️

Ирина Борзенко

а я начинаю оценивать его,после этого он тихо округляет глаза и не показывается вблизи

Илья Ф

А нам хочется зарыться во что-нибудь, когда женщина пишет, каким должен быть мужчина.

Ир
Ирина

согласна с вами)) сам при этом мужчина как правила ничего из себя не представляет))

Шагарьян Хайретдинов

мне СТРАШНО интересно! Какой он такой мужчина, который "что-то из себя представляет"?

Я Вера

Такой, как Саша. Саша- просто идеал! Вот только жаль - не мой! И скромен, и богат как интеллектом, так и чувством! Умен, красив! ( А днюха скоро?) А то уж поздравление готово! Прими!

Шагарьян Хайретдинов

Я так и напишу тебе, милая Вера: поздравляю тебя с моим днем рождения! Может мои снова сварганят в мою честь стенгазету, так пришлю фото!

Я Вера

Я б сама сварганила. Но материальные блага -не для женатого мужчины!

Ир
Ирина

Саша то кто? Посмотреть на идел хочется😭

Я Вера

Шайгарьян давно согласен на Сашу

Ир
Ирина

а понятно🤷‍♀️так он женат🤦‍♀️

Роман Агаев

Ну есть люди всякие, злые циничный, но не все же....зачем бежать просто отвенитесь...

Кай Фрост

Так женщины так же точно выставляют свои требования потребительские) Так что....

Валера

...а мы мужчины,счастливы при этом.....есть Та....есть Эта....разнообразье Цвета...

Я Вера

Нас очень много. Хватит вам других. Я посижу в сторонке.

Валера

какая жалость....в стороне....такая цвета Грация осталась

А.
Александр .

...а, жизнь проходит мимо ... в старости локти будете кусать ...но поезд ушел...

Я Вера

Саша, я живу с мужем 30 лет.

А.
Александр .

будьте счастливы и никого не слушайте....

Хэ
Хэнк

А мы не дремлем,закончится,ещё сгоняем,ну...за нравы!🍻 🥂 🍗

Александр Ленгауэр

если тебе нравиться мужчина ты сделаешь все без если так же и у мужчин

Я Вера

Я сделаю для него сама то,что пожелаю. Если он мне нравится. А мне нравится не каждый. И вовсе не такой, как я описала!

Александр Ленгауэр

правильно должно быть совмещение во всем

Мо
Мохаммад

С точностью, да наоборот..Обычно слышишь про мужчина должен и обязан...

Наталья Шестакова

И мне! Чудком индиго не хочу, становлюсь почти маренго!😡👹😂

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно согласен с Вами! Все верно, причем для обоих полов)))😆

Valentina Drapak

Почему жена по вашему только должна . А мужчина тогда что должен.

Владимир Н

должна, должна, должна! Сплошной кредит. Жизнь взаймы по Ремарку?

Евгений Коломийчук

Вы сами этого от нас хотели ну что сказать приятного аппетита!