Ольга Залознова

Прислушалась к мудрым словам английской писательницы: " Чрезмерное любопытство грозит утратой Вашего семейного рая!" Должны ли быть у мужчин, свои маленькие секреты, как думаете!?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

разумеется у каждого есть . кто лезет своим любопытством все разрушает .

Николай Швайко

Нужно быть как минимум готовым к этим тайнам. Если хотите их узнать.

Ольга Залознова

Тайны бывают разные...хорошие и не очень!))

Ирина Чарикова

Только очень надёжные, чтобы ни при каких условиях не просочились.

Veleslav Yarumar Vran

У каждого есть свой скелет в кладовке, независимо от пола.

Veleslav Yarumar Vran

Значит, в шкафу, перевод бывает разный.

Виктор Конобрий

У каждого из нас должен быть уголок,куда никто не имеет доступа..

Ольга Залознова

Хорошо, когда в семье есть доверие и взаимопонимание...

Ле
Лена

А если у нас должны быть, то и у них тоже…Пусть будут.. маленькие)

Ольга Залознова

Пусть...никто не возражает!)

Мохарям Ханипов

у нас говорят .. запряженный лошадь должен у мужчин .. (секрет)

Таирия Таирия

Или, не уверен что ответ тебе понравится, не задавай вопрос.

Ольга Залознова

Ответы принимаются любые, желательно с ч/ю

Таирия Таирия

Да что-то сегодня не шутится))

Олег Мирошников

Причем тут секреты? У каждого есть то, чем не хочет делиться

Ольга Залознова

Ну, да...можно и так сказать!)

Сам Андерс'н

Что такое секрет? Секрет это план по введению в заблуждение

Валентина

Я, думаю. да, но, чтобы они не мешали семейному благополучию

Ольга Залознова

Всё на доверии и взаимопонимании!)

Валентина

Вроде того, но есть одно но.......доверяй, но проверяй

Николай Дубинин

...у каждого есть, и должны быть секреты ...особенно у женщин.

ДА
Дмитрий Арбузов

должны - например как правильно колёса накачивать в машине

Гарри Трубников

Но лучше вести себя так, чтобы они эти секреты не заводили.

Николай Гилка

зачем, чтобы у женщина проявились сомнения в искренности!

Ольга Залознова

В семейном Рае, должно быть всё на доверии, думаю!)

Николай Гилка

верно!, ведь женский ум читает мысли своего мужчины, и не только своего!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Tp
Tpикcтep

Секреты должны быть у всех , главное их не рассекретить ))

Alisa Warshavsky

Чем длиннее поводок, тем лучше относится мужчина к вам!!!

Кот И К

обязательно...но женские тайны-это что то неописюемое..))

Кот И К

что там у мужика?..ну заначка припрятана..ну бутылка припасена тайком от жены..ну на крайняк-любовница..))Но у женщины-мляяя..у меня лаже фантазии не хватает..🤣

Ольга Залознова

Однако, только женщина может сохранить семейные отношения на долгие года, если она мудра и фантазии у неё безобидные!))

Кот И К

мудрых женщин всё меньше и меньше..и разводов всё больше и больше..😉

mk
maik kunin

Маленькие всегда есть у мужчин.И первый секрет-заначка.

mk
maik kunin

Самое главное-не переступать *красную черту*Недозволенности.Зная о чревыватых последствиях!

mk
maik kunin

А посему- женщины должны всегда быть рядом .И чтобы у них не болела голова. Именно в тот момент -когда он просит-Солнышко раздвинь ножки!

mk
maik kunin

Вот и хорошо!!!Жизнь она сложная штука. И частая головная боль.Имеет свои последствия!

Светлана

Нет.маленькие секреты превращаются в большие проблемы.