Что ж вы тогда живёте мозготрахи богодельные, если у вас ни чего нельзя и всё "плохо" и "не счастливо" живётся, может из вас по собственным желаниям тушёнки наделывать в банки консервные в виде гробов, класс же и романтично заправляться будет с воспоминаниями поминальными человечество людоедское и всеядное хищное и не хитрое.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Лю
Людмила
Ну у Вас тоже видать все плохо, по Вашему посланию.... И вас со всеми,---- заслужили
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Иди в попу мою по дружески.
Лю
Людмила
фиг Вам
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
И вам взаимный фиг с умножением.
Владислав Будко
Вы с ними из одной корзины, судя по написанному - прет, не переваренное
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
На мозгоебов богодельных не обращаю внимая, они больны душевностями, им нужна какая помощь подобного вида.
Камила Каримова
Видать они тебя сильно за... ли
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да очень они меня "любят".
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Лучше бы сильно затрахивали бы физически и попу тоже, чем воздушное говно лепить и документы лишние лепить.