Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что ж вы тогда живёте мозготрахи богодельные, если у вас ни чего нельзя и всё "плохо" и "не счастливо" живётся, может из вас по собственным желаниям тушёнки наделывать в банки консервные в виде гробов, класс же и романтично заправляться будет с воспоминаниями поминальными человечество людоедское и всеядное хищное и не хитрое.

Ответы
Лю
Людмила

Ну у Вас тоже видать все плохо, по Вашему посланию.... И вас со всеми,---- заслужили

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Иди в попу мою по дружески.

Лю
Людмила

фиг Вам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И вам взаимный фиг с умножением.

Владислав Будко

Вы с ними из одной корзины, судя по написанному - прет, не переваренное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На мозгоебов богодельных не обращаю внимая, они больны душевностями, им нужна какая помощь подобного вида.

Камила Каримова

Видать они тебя сильно за... ли

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да очень они меня "любят".

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы сильно затрахивали бы физически и попу тоже, чем воздушное говно лепить и документы лишние лепить.