Анна Юнкинд

Вот вам ,мужчинам, подай все на блюдечке, кофе налей, сахар положи ьак еще и размешай, а вы крошки со стола даже убрать не можете?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

так так и кто это так тебя обидел так о том о чем ты жалишься это не мужчины это трутьни и кстати вы сами в большинстве своем виноваты в этом что наглейы вас превращают в служанок а вы всанте и будте принцесами и владейте положением а тоо мувжлан неуспел познакомиться а уже в трусах у вас а вы идовольны кайф получит во пока вы будете постилками а не принцессами до тех пор и будут в ввас козлы видеть источник рабынь

Владимир Рачков

И с чего вы это взяли? Просто вам не повезло. А вот моя женщина приходит на кухню утром когда завтрак стоит на столе, при том кофе сваренный в гейзерной кофеварке, а вкусная овсянка на молоке и с маслом прямо с плиты в тарелочку, ну и бутерброды с пармезаном и обязательно стакан холодной родниковой воды перед завтраком.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Это смотря кто-мужчины бывают разные-среди них,конечно,есть неаккуратные,но не нужно всех стричь под одну гребёнку.Мужчине всегда приятно получить чашку горячего кофе из рук любимой женщины,однако убрать за собой он может - и должен делать это сам.

Собир Саидов

Зачем если все делает за нас. Коль уж дошли до этого. Давайте сделаем по другому. Мы мужики завтрак обед ужин делаем на улице. В кафе ресторан или ещё где-то не суть. Вам чуть меньше приносим денег. Вы готовьте для себя и детей. Как вам?

Анна Юнкинд

При чем здесь это все? Ведь можно просто прибрать крошки со стола и все. Уже чисто. Я не говорю про чтоб посуду мыли.

Собир Саидов

Извините конечно сука природа у нас такая если крошку убираем себя не полноценным мужиком чувствуем

Анатолий Дмитриенко

Правильно,умница всё так.Мы все в заботах.Времени катастрофически не хватает.Нужно и семью обеспечить,и Родину защищать,и прогресс как-то продвигать.Ой забот и хлопот выше головы,а век у нас короче чем у женщин.

Валерий Лисовский

Встречаются три вдовы, делятся друг с другом от чего у них мужья умерли.
Первая: У меня муж пил, пил и спился...
Вторая: А у меня курил, курил и скурился...
Третья: А мой.. а у меня... ну, в общем, скончался.

Павел Железняков

Просто Вам встречались захребетники, любящие посидеть на чьей-то шее. Я не такой, все, чего я в жизни добился - дело моих рук, знаний, характера. Ни на чьей шее никогда не сидел, это не в моих принципах.

Сергей Р.

Не надо всех мерить одной мерой)))) сами виноваты если не может. Есть не только кто и на стол накроет,посуду помоет. А есть те кто еще 100 очков в готовке еды может дать так что пальчики оближешь))))

Сергей Охотин

Вам такое-же подавай. Отсюда и конфликты. "Нет мне!!! Нет я хочу!!!..." Где же компромисс? Где диалог? Общение, в конце концов. Нихера ничего нет только дай, купи, принеси, хочу....Как-то так)

Сергей Охотин

Это не бее, а факты из жизни) и к сожалению чем дальше тем это больше накрывает всех во круг. Люди становятся эгоистичней, идиалестичней, нарциссы одним словом. И пол тут роли не играет. Воспитание и культура)

Анна Юнкинд

Какой вы знаток

Сергей Охотин

Жизнь научила и воспитание)

Маркиза Простая Баба

я тоже в шоке от таких особей.... у моей подруги муж голодным сидеть мог весь день, при том, что в холодильнике еды полно было всегда. Это же нагреть еду нужно, хлебушек достать...

Анна Юнкинд

Капец

Маркиза Простая Баба

как-то я пришла в гост, точнее она пришла ко мне и мы пошли вместе к ним домой. зашли в магазин, она шла с работы. пришли, а он начал орать с порога, что он голодный, а она по гостям ходит. ладно, она метнулась греть ему еду, я ей помогла. сели за стол. сами знаете наши кухни в панельках, еле втроём поместились за столом. сидим ужинаем, он говорит:"подпй мне хлеб".... хлеб лежит перед ним в тарелке... я ужене выдержала и наехала на него, что он дома весь день, а она котлы в кондитерке ворочала. обиделся

Александр Кузнецов

Мне можно ничего не подавать-я сам себе возьму,да и крошки уберу. А что изменится? Человек меняет себя САМ только в результате кропотливых ежечасных трудов над собой,годами!

Анна Юнкинд

Наверное ему нравится быть таким какой он есть

Александр Кузнецов

Ему-то да. Возможно,других,хороших качеств(которые надо и важно ценить) полно!

Ев
Евгений

Зато, Анечка, если сломался утюг или кран или лампочка перегорела, мужчина в этих ситуациях незаменим и неотразим!!!!!))))) Ну по крайней мере так должно быть, на мой взгляд.

Юрий Желудков

А вам - женщинам, лишь бы мужика в постель через борщ затащить и плевать вам на его глубоко ранимую душу))) А Вы о крошках - какая мелочь (в прямом и переносном смысле)...)))

Анна Юнкинд

Офигеть, вот на счет постели , не правда

Vladimirs Cucukins

Никогда такого не было. С детства приучен убирать, стирать, готовить. Отец говорил, что мужчина должен уметь все, что и женщина, за исключением рожоать, но - лучше.😁

Азамат Идрисов

Не полный перечень. Еще масло на хлеб намажь, постельку постели, спать уложи одеяло подоткни и что то еще очень важное, сразу не вспомню... Вспомнил, еще стол протри.

Иван Чибисов

Не нужно обобщать! Каждый человек - мужчина имеет свои привычки и особенности характера. Если он любит, то может маломть меняться, но нельзя этим злоупотреблять!

ДА
Денис А.

Вот встретишь СВОЕГО, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и блюдечко сама с радостью принесёшь, и сахар размешаешь, и крошки смахнёшь. Ещё и счастлива будешь при этом 😎

Анна Юнкинд

А этот значит не мой?

ДА
Денис А.

Ну если тебя бесит его поведение, то да.Не твой.

Вадим Лапокныш

как ни печально это да! Казалось вроде - ерунда . и чай налей, и кофе размешай и сахар положи, подай себя на блюдечке, и со стола не можете смести ни крошки.

Юрий Чиряев

не стоит всех судить по одному... женщины тоже есть не такие уж пушистые.. готовить не хотят ..ждут принцев. чтобы их содержали.. и обслугу в доме...

Алексей Серебряков

скажу так,каждая женщина когда ни будь станет мамой и если матери не удаётся приучить ребёнка к порядку и чистоте то ей эти крошки и убирать