Анна Юнкинд

Вот вам ,мужчинам, подай все на блюдечке, кофе налей, сахар положи ьак еще и размешай, а вы крошки со стола даже убрать не можете?

Ответы · страница 3
Ильин Александр

У меня нет крошек на столе, как и нет, жены, семьи, так что не напрягайтесь, и не нервничайте! Всё хорошо.

Ярик Бурундуков

Еще один грустный опыт из личной жизни приравниваюший всех мужчин к одной планке)))) сочувствую вам

Валерий Быков

не знаю я мою посуду вытираю со стола стираю в машинке хожу в магазин покупаю продукты и работаю

Лариса

Мне муж запрещает вставать рано. Сам собирается, кормится, я только обнять его на дорожку встаю.

Dragan Jovanovic

Настоящий мужчина любит свою жену. Она принесла ей кофе и поцеловала ее. Приходите в Сербию.😉

Иван Медянников

не правда у меня дома совершенно всё наоборот!!!но я не жалуюсь я делюсь потому что мужчина!!!!

Андрей Китаев

Привет. Это приятно когда за тобой ухаживают. А крошки на столе оставлять это уже слишком. .

Nikolaus Bormotin

извините.вы не мерейте всех одной гребёнкой.мужчины разные бывают.так же как и вы женщины.

Александр Максимов

Не с такими мужчинами Вы встречались, у каждой женщины должна бить гордость а не тряпка.

Анвар Каримов

если вы так ухаживаете то вам цены нет безценая вы а насчет крошек то они разные бывают

Валерий Кухарчик

Это "быдло".... вы попробуйте найти мужчину.... в наше время трудно, но еще может повезти...

Валя Попович

женшине должно быть приятно ухаживать за мужчиной а мужчина доолжен помогать женщине

Павел Валерьевич

Я с компьютера на пол крошки стряхиваю, потом только веником или пылесосом, делов то

Владимир Бекетов

А где ж тут вопрос ?...Это безаппеляционное утверждение, говорящее о разочаровании...

Гр
Григорий

Где такого гавнюка видала , круг у тебя с "маменькими сынками" , ктож ТЕБЕ виноват...

Ал
Александр

Просто не встречала таких,которые сами все сделают и принесут завтрак в постель)

Марат Варае

Yes.Это конечно фантастика чего то я такого современными девушками не замечал 😂

Александр Первый

да..да...нам и еще кое что надо сделать...а крошки мы убирать не будем......Зачем...?????

Владимир Н

Не мелочитесь. Цените главное. А то потом будете реветь, причитая - "Дура я дура!"

Анна Сова

если они начнут обращать на уборку крошек, внимание, оно будет отнято от тебя...