Анна Юнкинд

Вот вам ,мужчинам, подай все на блюдечке, кофе налей, сахар положи ьак еще и размешай, а вы крошки со стола даже убрать не можете?

Ответы · страница 9
Лёха Подцепкин

можем!- но тогда зачем нам женщины

Анна Юнкинд

Конечно, мы только для этого вам и нужны

Лёха Подцепкин

нет и еще и для продолжения рода

Владимир Дергунов

не царское это дело😅 😂 🤣

Владимир Забродин

А мы их на чёрный день оставляем!

Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Да
Данил

Не обобщай! И по себе не суди!

Анна Юнкинд

А что ж вас ьак сильно это задевает

Да
Данил

Не понял, что кого задевает? Ты о чем? Я тебе говорю всех не чеши под одну гребенку!!! Все мужчины разные. Если тебе попался какой то хрен ленивый то это не значит что все такие. Да и женщины все разные. Одни терпят такое отношение к себе всю жизнь, а другие отпиздят разок скалкой и все сразу в порядке!

Никифоров Валерий

Че , кофе офигенно готовишь ?

Никифоров Валерий

А сам он что делает ? Надеюсь штаны сам одевает ?

Никифоров Валерий

Нормально , значит он просто разделил обязанности, мужик

Вадим Хорошавцев

вау. надо же. вы уверены?

Вадим Хорошавцев

ваше право. мы же и готовить не умеем совсем. Вы же только все умеете.

Дмитрий Куликов

Я бы поспорил!!!!)))))

Дмитрий Куликов

Отрываться надо в спортзале!!!! Подумайте, так и до рукаприкладство не далеко((((

Анна Юнкинд

Вот правда, я 6 лет его пьянки терпела. Почему мы не решительные?

Дмитрий Куликов

Потому что боимся неизвестности. Грубо говоря, на пальцах сейчас объясню, представьте: Встречаемся Мы случайно на улице, завязывается беседа. Я приглашаю Вас на прогулку (просто прогулку), с кофе и цветами и всеми прелестями. Мы начинаем дружить и видеться всё свободное время, Вы привыкаете ко мне как к человеку ( Я тоже привыкаю к Вам). Всё это продолжается не определённое время, пока кому нибудь из Нас не захочется большего чем просто встречи. И в этот момент встаёт выбор: Либо-Мы продолжаем на новом уровне, Либо-рвём все контакты и прощаемся. В таких ситуациях Люд Наш боится неизвестности (т.е. а что буден на новом уровне Нашего общения? А может не понравиться? Я так не могу!!! и т.д. или Мы так привыкли Друг к Другу как Мы сможем друг без друга? А может Он(Она) действительно меня Любит по настоящему? А какие чувства у меня к Ней(Нему)? ). Люди бояться, всё просто=))))

Дмитрий Куликов

Он же не последний Ваш шанс, Вы молодая,красивая Девушка так что не бойтесь что нибудь менять в своей жизни=)))))

Дмитрий Куликов

Да всё что Вас не устраивает, не нравиться, не хочется)))))) Всё что хотите)))))

Ti
Timur

Вы уверены в этом

Ti
Timur

Ай яй яй как такая красивая девушка может такое говорить, я вот проснулся сегодня убрался везде постирал, теперь готовлю кушать

Татьяна

это они не любят

Татьяна

Но некотопые люят готовить

Валерий Сонин

вот именно и умеют сметать крошки со стола...

Гудков Сергей

Не любите вы его

Гудков Сергей

Мне, лично, за попытку бьют по рукам.

Виталий

Это так важно?

Владимир Липилин

не все такие

Владимир Липилин

я все делал для своей девушки только она это не оценила

Владимир Липилин

при втором шансе я бы повторил такое

Анна Юнкинд

Хотите ей дать второй шанс?

Владимир Липилин

ее не исправить как была так и останется пока ее не накажет судьба

Анна Юнкинд

Всякое в жизни случается. Встретите девушку лучше я уверена.

Владимир Липилин

как говорится надежда умирает последней

Женя Бондарев

Не правда!!!

Женя Бондарев

НЕТ НЕТ НЕТ я вот лично всегда и убираю за собой и посуду мою! Наверно я просто один☺️

Сергей Синкелев

ВЫ НЕ ПРАВЫ

Сергей Синкелев

А ПОЧЕМУ БЫ МУЖЧИНЕ НЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ

Наше Благородие

неа