Сергей

Если не весёлой , на сайт зайдёшь случайно и тебе по фене пасмурный денёк - тут ты улыбнёшься , так необычайно - ждёт тебя знакомый и далёкий паренёк !

Ответы · страница 2
Лилия Ильг

и девченка неожиданно, вдруг напишет вам сейчас
И хорошее настроение не покинет больше вас!

Мария Докторова

И улыбка без сомненья,вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение не покинет больше вас!

Валентина Сверчкова

и улыбка без сомненья,вдруг каснется ваших глаз.И хорошее настроение не покинет больше Вас.

Сергей

😅 😜 👍

Александра Вальчуковская

...смс-ка без сомненья вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!

Мария Орлова

и улыбка, непременно вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше нас!

Мария Орлова

главное не терять единомышленников

Мария Орлова

надо делом доказывать что мы правы

Сергей

по мере возможности так и делаю

Сергей

может и так - всё рассудит время кто как и почём

Мария Орлова

в нашей жизни решаем мы...

Валера Каюнов

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас

Марина Молькова

И УЛЫБКА БЕЗ СОМНЕНЬЯ ВДРУГ КАСНЕТСЯ МОИХ ГЛАЗ ,И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ НАС

Лида Охрименко

Как хорошо написано.Приятно читать а то до этого читала одни бредни и настроение упало.

Faat Хажи Ismailov

Правильно,с далеким пареньком ты подружись,а с не далеким подерись!!!😋 😉 🤣

Сергей

😂 😜

Алиса Лиддделл

Спасибо Вам, Серёжечка! Так приятнооооооо! Дарю Вам тоже улыбку🙂 🙃

Сергей

Ну что же спасибо- а вот интересно , как там в стране Чудес ?

Алиса Лиддделл

Необыкновенно чудесно! Заходите как-нибудь. Устроим безумное чаепитие (в хорошем смысле слова)🍰 ☕

Сергей

мне бы схемку , аль чертёж - мы б затеяли вертёж - а так куда и где это страна находится ?

Алиса Лиддделл

Вертёж не обещаю, но чашечку душистого чая, а с Вас прекрасные стихи о погоде и о вечном .... Вы же поэт, я так поняла....

Стелла Ростова

А кто ж не обрадуется знакомому?Друзья-это хорошо..даже далёкие и виртуальные!

Елена Чернышова

ты кому-то конкретно такие шедевры пишешь или просто делишься своими мечтами?

Елена Чернышова

Классные мечты, желаю встретить достойную твоим мечтам девушку👸

Самойлова Катерина

Доброе утро,Сергей!Я в отличном настроении,чего и вам желаю!😘😁👏

Сергей

🤔 👍 🤔 👍

Оля Колыхалова

Мне очень понравилось как Вы пишете-скоро все девушки будут Ваши.

Оля Колыхалова

На примете уже есть-если сразу не идет на уступки-это правильно-не хочет ошибаться-дайте ей время...

На
Надежда

Сколько можно ждать?😗

Оля Колыхалова

Вопросов много-два сайта. Ну, тут все индивидуальные. А вы не зря ждете-может у нее другие планы. Если женщина тянет- значит еще не уверена-флаг в руки, добивайтесь, доказывайте, больше рассуждайте....

На
Надежда

Ничего не поделаешь.если женщина уже что-то решила..можно не усердствовать..

Оля Колыхалова

Я не поняла-отвечала мужчине, вдруг женщина-как вы меняете?

Оля Колыхалова

Меня? Меня невозможно разбудить-я отключаю все!

Татьяна Фалалеева

Часто бывает. И настроение хорошее! не покидает долго-долго! )))

Татьяна Фалалеева

Спасибо за то, что напомнили чудесную песенку! Вы - молодец!🌹

Сергей

спасибо - так с небольшими изменениями конечно

Люда-Мила Новицкая

И улыбка, без сомнения, Вдруг коснется твоих глаз......)))))

Ол
Ольга

Доброе утро! А вот я стесняюсь спросить, феня это что?

Ол
Ольга

от Вас странно это слышать

Сергей

я же не пишу на этом языке

Сергей

слово было вставлено для небольшой разрядки

Сергей

👍 🙆‍♂️ 🙋‍♂️

Татьяна Рохлин

👍👍👍👍👍☕☕☕☕☕☕🎂

Сергей

✍️ 🙋‍♂️

Татьяна Рохлин

🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🍰🍰🍰🍰☕☕☕☕☕☕

Таисия Глоба

Здравствуйте, далекий паренек, как дела, где вопрос?

Сергей

Ну а почему собственно должен быть вопрос ?

Сергей

Не согласен - для общения нужно совсем другое

Сергей

У меня всё есть и я счастливый человек !

Таисия Глоба

я рада за вас, до свидания

Обсуждайка

и улыбка, без сомнения, вдруг коснётся ваших глаз....

Arsen Beisenov

и хорошее настроение не покинет больше Вас)))

Сергей

👍 👍 👍