Я Это Екатерина

А у кабардинцев подобные расспросы считаются неприличными. В прежнее время обычаем было запрещено в течение трех дней (!) задавать гостю вопросы – даже о том, кто он, откуда и куда едет. Так что, если гость хотел, он мог оставаться вообще неизвестным никому – сохранять инкогнито. Как вам это?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

На Кавказе много всего интересного. Но этого я не слышал. Спасибо.

Александр Ли Краснов

Странно... Гостю есть, что скрывать?

Я Это Екатерина

Таков у кабардинцев этикет гостеприимства...

Александр Ли Краснов

Ну, это их дело, а мне это странно...

Я Это Екатерина

А мне интересно🙂