Ангел

Что вы делаете, если к вам на улице пристают СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ и кто они такие?

Ответы
Svetlana Harison

один раз мне довелось поговорить с этими людьми. всё, что они говорят, вроде как порядочно и искренне. только одно меня насторожило. желание спастись. закрыться от других, не спасённых. и не впускать. пусть гибнут! они так и сказали: это их выбор погибнуть. вот и пусть горят. разве это вера в Бога?

Вячеслав Романов

Я отмахивуюсь , убью с удара. Люблю жену , вовремя отводит

Ольга Г

Я говорю, что иду в церковь к батюшке.

Ангел

они сектанты самые настоящие. я один раз начала сними спорить и они начали меня гипнотизировать. что бы я соглашалась с ними, я почувствовала как у меня перед глазами все поплыло и я быстро от них убежала и это прекратилось .так что не разговаривайте с ними игнорируйте, хотя в России запретили пропаганду этой секты.

Ольга Г

Я им сразу говорю, что они секта.

Юлечка Подгорнова

Говорюичто бы шли дальше с миром

Mari Man

Стреляю в ногу.

Алексей Малахов

Не пристают.

Brown Sparrow

троллю их