Сергей Логинов

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
А у нас такое почти постоянно, раньше января снег редко бывает, а как у вас?

Ответы · страница 6
Елена Дмитриевна Огий

тоже выпал 2 дня назад.

Сергей Логинов

У нас пока этой зимой еще не было, было правда пару раз, но лежал не более 1 часа.

Лана Икова

Так же,если не хуже....

Сергей Логинов

А ХУЖЕ ЭТО КАК, ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО?

Сергей Логинов

У НАС В РЕГИОНЕ ТЕПЛЕЙ ЧЕМ В ВАШЕМ

Ирина Выдрина

сегодня выпал снег....

Ирина Выдрина

у нас резкое похолодание-до -20 ночью....

Галина Лазарева

наверно вы из Питера

Сергей Логинов

большую часть дня приходится сидеть в помещении под сплитами, днем на улицах людей мало

Сергей Логинов

кондиционер это очень древняя форма сплита

Сергей Логинов

охлаждающая система кондиционирования воздуха, зимой его подогревает, весит на стене в помещении, а мотор на стене на улице.

Галина Лазарева

ТАК ЭТО ПОЧТИ БЕСПЛАТНО А КОНДИЦИОНЕР МНОГО БЕРЁТ

Сергей Логинов

да и шумит, а сплит не слышен, так как мотор на улице.

Гузалия Гузалия

А у нас много снега!!!

Гузалия Гузалия

Значит нужно подождать немного.

Лана

В октябре лежит уже)!

Сергей Логинов

а у нас за эту зиму лежал раза 3, но не более 3 дней за раз.

Тайна

И в октябре бывает...

Мария Дмитриева

У НАС ЗИМА ТАК ЗИМА.

Сергей Логинов

а у нас в январе бывает +22, а в апреле +5.

Мария Дмитриева

А У НАС ЗИМОЙ МОЖЕТ БЫТЬ И -40.

Сергей Логинов

у нас тоже может, к примеру 10 января + 20, к 19 января до -35, к 25 февраля до + 10, но такие сильные перепады бывают не каждый год, обычно зимой более -15 не бывает, но до +20 постоянно доходит, но на несколько дней только, а дня через 3-4 уже +5-6.

Мария Дмитриева

НО МЫ ПРИВЫКЛИ К ТАКОЙ ЗИМЕ.

Сергей Логинов

к какой, где температура может прыгать в течении недели от -40 до +22 или наоборот?

Ирина

а у нас всё замело))

Ирина

у нас - 2. Но я честно говоря согласилась бы, если бы всю зиму было + 10 )))

Сергей Логинов

У нас зимой бывает и + 20 и минус 30, притом разница между этой температурой может составлять всего в несколько дней.

Ирина

Оболдеть..Для здоровья вредно такие перепады..

Ирина Литвинова

у нас лужи. и плюс 6

Сергей Логинов

У нас снега пока еще не было, а температура прыгает от +3 до +15.

Валентина Янак

а у нас снег в июне

Сергей Логинов

у наз даже в январе-феврале иногда бывает +22

Сергей Б.

и у нас такое счас.

Сергей Логинов

У нас его еще пока не было, так как и температуры меньше 0, каждый день +5-10 и дождь.

Ольга

у нас всё в снегу.

Сергей Логинов

А у нас еще вчера было + 18, сегодня уже +12

ОК
Ольга Кухаренко

У нас тает в мае)

Сергей Логинов

в мае у нас клубника спеет и к 10 июня уже заканчивается клубничный сезон

ОК
Ольга Кухаренко

А у нас снег еще три дня назад был)

Ма
Марина

У нас уже лежит.

Сергей Логинов

А нам до него, как до луны, еще 3 назад было +18

Александр Антонов

Также как у вас!

Сергей Логинов

и по той же причине, у нас минус за зиму редко бывает, к примеру за прошлую режал раза 3 дня по 3-4.

Александр Андреенко

Вы не из России?

Сергей Логинов

Конечно же из России, пока его еще нет, падал правда раза 2, но до земли не долетал.

Korobova Vera

И где это у вас?

Korobova Vera

А у нас много снега, но тает...

Сергей Логинов

У нас тоже шел за зиму раз 5, но больше 2 часов не лежал.

Korobova Vera

У нас ночью подмораживает, поэтому и сохраняется.

Сергей Логинов

У нас если ночью подмораживает, то с утра сплошной гололед

Korobova Vera

У нас тоже, этим такая зима и опасна.

Ве
Вера

и у нас так же

Сергей Логинов

у нас его нет только из-за теплой температуры, за эту зиму было дней 15 ниже 0, но не более -5, также в январе- феврале доходило до +22, а в среднем зимой +10, у вас также?

Ве
Вера

нет, снег выпал во второй половине января и лежал до конца марта, морозы были ниже 20

Сергей Логинов

а у нас за зиму от лежал раза 3, дня по 2-3.

Bc
Bcyjdfz

И у нас тоже.

Сергей Логинов

А из 170 ответов у 90% тоже так, хоть они живут на Крайнем севере, на юге, Сибири или Дальнем Восток, вот лично у нас это только потому, что зимой минус редко бывает, дней 10-15 за всю зиму, а частенько в пределах +10-15, у вас тоже так?

Bc
Bcyjdfz

У нас в последнее время также. Новый год без снега встречаем.

Сергей Логинов

также потому, что на Новый год до +15 достигает?

Bc
Bcyjdfz

Нет. У нас немного ниже, но все равно плюсовая.