Ал
Александр

если перемещаться с востока на запад из нулевого меридиана со скоростью 1670км/ч начиная с первым ударом курантов .. то куранты будут бить 24 часа? много желаний можнА будет загадать

Ответы
Ев
Ева

если перемещаться с востока на запад из нулевого меридиана со скоростью 1670км/ч начиная с первым ударом курантов .. то точно будет не до желаний

Михаил Гехт

Куранты - нет, они играют только для территории РФ, более того, скорость - для экватора? Вы по какой параллели лететь хотите?

Ал
Александр

дык экватор . аааа... понятно. там то курантов не водится. наверно

Михаил Гехт

Радио то примет, но куранты примерно для 9 поясов пускают, проще записать на бортовой комп, или просто в телефон

Wlad Korn

Зависит от географической широты. На северном или южном полюсе можно пешком пройти по кругу. 😀

Ал
Александр

во! точно!

So
Sonam

два полюса,магнитный и географический,ходить между ними и время остановится?

Z*
Z *Ирина*

Кто летает с такой скоростью? и можно ли выжить в таких условиях на таких скоростях пассажирам?

Ал
Александр

долетят как нибудь😅

Z*
Z *Ирина*

Посмотрела характеристики СУ-57, который развивает скорость
до 2600 км/ч
это российский истребитель пятого поколения
И тут явно пассажирам не до желаний будет..
Останется лишь одно желание — быстрее приземлиться 😁

Ал
Александр

🤣😏👍

Z*
Z *Ирина*

Может я когда то и хотела бы на таком полетать.. Но не сегодня..

Ал
Александр

понятно дело. выходной же. лучше на неделе

Z*
Z *Ирина*

Не.. Просто развлечения стали другими.

Виктор Ш

И на полюсе?

Ал
Александр

на экваторе

Nikola Mahkov

-можнА-