..

Красивые глаза-повод влюбиться?)😉

Ответы
Та
Татьяна

конечно, красивые глаза - это повод, но его недостаточно, сынок. Спроси сначала документ об образовании, чтобы родились дети генетически чистые, а не дегенераты.

Ир
Ирина

Если одни глаза только красивые...ну...не знаю. Может кто-то и так может, кому-то одних глаз хватает. Мне мало...🙂

Семён Козлов

внешность обманчива. если будет красива но с завышенным чсв и короной на бекрень - лучше бежать

Лариса Богуш

Да! Тысячу раз ДА! Красивые глаза с ума сведут, душу и сердце украдут...🤗 😈

Ка
Катя

Влюбляйтесь-жизнь прекраснее и ярче, когда вы дарите кому-то любовь и нежность

..

😉

Надежда Носальская

даже очень большой повод, если не можешь отвести взгляд, от этих красивых глаз

Майя Пашкова

Сами решайте. Если красивые глаза зацепили, то почему бы и не влюбиться.

Светлана Войцеховская

Влюбившись в красивые глаза люди ошибочно женятся на всей девушке! )))

Надежда Таубе

Влюбляются ведь во всего человека, но глаза могут привлечь внимание

Welida _63

Кто умеет читать глаза Встречается по одежде и провожается по уму

Марат

Иногда, когда очень большие красивые глаза, для мозга нет места.

Sa
Samara

как мне нравятся эти сексистские шуточки))

Sa
Samara

а для любви нужен повод?...скорее это повод сделать комплимент)

Ирина Нечаева

Красивые глаза завораживает))) а красивая душа привораживает

Екатерина Крошка

глаза зеркало души но они бывают опасны!Помни при виде в них!

● Natanika Ostrovskaya ●

Влюбляются не только в глаза..возможно улыбка сведёт с ума

Юлия

Блин не удобно с двух профилей сидеть😁 я уже отвечала

..

😏

Алла Неведомская

Любовь зла - полюбишь и козла !!! есть тысячи примеров !!!

Ма
Марго

Хорошо бы они были в сочетании с красивой внешностью))

..

😁 точно))

Ма
Марго

)))😺

..

😜

Бе
Бестия

Глаза могут сказать всё.Ведь,в них живёт моя история.

Алексей Дараган

Нана что,с твоих глаз можно и книгу написать,главное их хорошо изучать😉

Тоня Зименко

Красивая душа повод влюбится даже если человек слеп