Бродяга

Когда пришли у любовнице и видите что у нее есть Кот- прячьте тапки свои,обоссыт Падла,походу ревнует!

Ответы
mk
maik kunin

Да с котом шутки плохи .С ними ,как то по аккуратней надо! Поймала девушка Золотую рыбку.Дальше как в сказке.№ желания и рыбка отпущена. Что же попросила. Она у Рубки. 1- Огромный дом. 2-Белый мерс. и 3 -понятное дело- принца. Подходитона к дому-На его месте-стоит огромная вилла.И у крыльца стоит *Белый мерседес*.В бегая в прихожую- видит на диване- лежит молодой мужчина. Не обычайной красоты. Спрашивает ее- нравлюсь.? Да,очень!!!. Вот теперь пожалеешь ,что меня с кастрировала!Только сейчасона поняла свою ошибку. Ее кота звали Принц.

Эвелина

Притом не задумываясь и не только у любовницы ,а в любых гостях ..если сумку не спрятали ,то и сумку пометит

Бродяга

Вот

Эвелина

Вот такая паскудная лапотуся.

Бродяга

Морда

Эвелина

Мордася

Бродяга

Вот

Ольга

Мысли кота: - опять её хахаль пришёл, дверь в комнату закрыли… наверное, из моей миски жрет!

Бродяга

Похоже на это

Ольга

😄

Бродяга

Мрр

Анатолий Паулкин

Кошек и котов было куча..И не один не гадил в обувь.И знакомые не разу об этом не говорили..

Helg Sibiryak Z

Однозначно, ревнует. А чё любовница тапки не спрятала,ведь знала что обоссыт?

Ширин Мастибекова

а что к любовнице ходят со своими тапками - это что-то новенькое

Анна Судоплатова

Зачем эту херню пишете?Больше проблем нет?Ну пусть будут.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Какие же умные кошки. А главное верные к своим хозяинам.

Бродяга

Ага

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Поэтому вам наверное придется или тапки взять ссобой в постель или перестать ходить на лево

Бродяга

С собой

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Вы не исправимы🙂. Ладно так уж и быть.

Бродяга

Мрр

La Testa

Сколько раз приходил в гости, такого казуса не было

Бродяга

Ммм

La Testa

Шо ммм, но моя кошка покруче учудила.

Гарри Трубников

Походу? Вы намекаете всем, что у вас есть машина?

Владимир Просто

Ты чё С ТАПКАМИ НА БЛЯДКИ ХОДИШЬ , ЧТО ЛИ?!!

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ЧИХУА ХУА И ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ ГОСТЕЙ

Бродяга

Ага

Нина Яблонская

коты сразу дают знать, кто в доме хозяин!

Бродяга

Ага

Семен Отмахов

мойся чаще,бродяга,чтоб тапки не воняли

Марианна Бородина

ПРислушайтесь! Опытный делится с вами...

Игорь Николаевич.

В другом доме у меня своих тапок нет.

Ира

Ты со своими тапками что ли ходишь?

Анатолий Серёга

Не ходи в гости со своими тапками...

Ав
Автор

а откуда у любовницы ваши тапки?

Вл
Владимир

Кто в тапках ходит к любовнице?