Олег Мирошников

Сегодня заехал в автосалон, сделать ТО авто, сижу попиваю кофе, заходит менеджер и задает одной даме вопрос, с каким запахом ей подкачать колеса! Я чуть кофе на себя не вылил, думал такое было только в анекдоте!)

Ответы
Anatolij Dridzo

Здорово! Надо бы ещё им мысль подкинуть музыкальный клип при подкачивании подбирать по вкусу клиентки за особую плату.

Григорий

я тоже давно слышал как одна женщина говорила другой что мужики пьют одеколон что бы пердеть приятно

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣ПИПЕЦ!!! Вот куда деньги КРУТЫХ улетучиваются... А ОСТАЛЬНЫМ СЛАБО?

Я Это Екатерина

Думаю ,после выхода черного списка Пятницы ,все будет под контролем)))

Люси Марево

Как уже такие вопросы "на вшивость" надоели!!!!))))😅😅😅

Виталина

Олег. не пойму. или работник дебил. или все кто туда заходит

Ир
Ирина

а,ну да,есть анекдот про "прокатило" -в счете из автосалона

Alisa Warshavsky

Офигенно!!!! Ржу!!!! Какая жалость, что меня рядом не было!!!!!

Лана Лана

До чего дошел прогресс!!!!!!!!!!!Или дур стало больше?

Галинка Живилова

тут более интересно что она ответила...

Гульнара Тезекова

Ага, типа зимнего воздуха в шинах...))))

Татьяна

Добрый вечер. Ничего себе! А зачем?

Олег Мирошников

Бывает такое, у меня как правило такое состояние после командировок....Информации много, а вся в разбросе...)

Татьяна

А мне ещё послезавтра открытый урок для учителей района давать в 11 классе. Тысячу раз уже давала, а всё равно волнуюсь

Олег Мирошников

Тогда Вам обязательно нужно отдохнуть, да и время уже, да и с псом мне пора идти...

Татьяна

Да. Спокойной ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!

Ел
Елена*!*

А Вы какой запах себе заказали?

Олег Мирошников

я по старинки, воздухом из атмосферы!))))

Ел
Елена*!*

Ну и правильно. Свежий воздух он всегда лучше

Ел
Елена*!*

Спасибо. Добра Вам.

Валентина Рязанова

👍👵😆😆😅

Геннадий Голубев

Может он тоже эту байку знает.

Наталья Самойленко

😂😂😂Не блондинка,дама?

Олег Мирошников

была в платке...)

Не
Нежная

😁😁😁👍☕🍰

Людмила Козина ( Агеева )

Шикарный салон !!!!✌️✌️✌️

Надежда Самсоненко

До чего дошел прогресс

Инопланетянка.

Это правда или прикол?

Олег Мирошников

Я сам своим ушам не поверил, тем более недавно анекдот слышал на подобную тему...)

Инопланетянка.

Не зря же все идет от народа.

Олег Мирошников

Это точно!))))