Анатолий Мюллер

Кажется А.П. Чехов сказал, что краткость - сестра таланта. Можно и поспорить. Иногда краткость, это просто недостаток словарного запаса. Согласны?😏

Ответы
Вячеслав Котов

Грубость Души - предательство Бога! Нельзя путать мудрость человеческую с Премудростью Божьей - Живым Словом и волей Бога! "Мудрость человеческая - БЕЗУМИЕ пред Богом" - 1 Коринф. 3:19.

Ирина

Иногда избыток словарного запаса очень напрягает окружающих

Вячеслав Маслов

Согласен!!ЕСТЬ ТАКИЕ МУ МУ ЧТО ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ!!!

Екатерина

о разной краткости речь....

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Ольга Новикова

нет не согласна

Наталэтта Старшинова

Еще как

Елена Софронова

Вполне!

Елена Софронова

Смотрю на молодежь и удивляюсь , как сокращают лексикон ...

Наталья Троценко

точно!

Лариса

нет

Лариса

что б в "три слова" смысл вложить, нужно мозги иметь , а не словареый запас.....

Ирина П

нет

Мария Кеменяш

ДА.

Наталия

да

Светлана Мальцева

да