М(
Милочка (*)

Предлагаю наркоманов, ищущих закладки, брать саперами.
Если они могут кусочек газетки найти в зарослях, что ему та мина?

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

Почему бы и нет. Хорошая идея.

Ва
Василий

так кудой он затолкает ее?))))

Людмила Кржисецкая

коммент года!!!! 👍👍👍🤣👍

Остап Бендер

Не факт. Мина не пахнет

М(
Милочка (*)

Вся украина сказочников....

Остап Бендер

нуну! расея страна пиздаболов. Напиздят что придумают и машут аквафрешем своим. Думаю мир увидел. А миру на вас давно пох...й придурки

М(
Милочка (*)

Поэтому полмира уже с нами)))

Остап Бендер

перечислите попунктно все полмира которые с вами. Одеваю очки. записываю. передам сотрудникам СБУ. Может они что-то пропустили. Хехе

Остап Бендер

Кто такие вами? хахаха))) У меня очень мало времени Милочка (видите, соизволил ьвас написать с большой буквы, но это может быть ненадолго, завтра хаймарс в жопу и тютю) следить за вами. Я слежу за миром. Мне в этом помогает Господь и Дьявол. А вы такая мелкая сошка, что даже палки в колеса 3 штурмовой бригаде ЗСУ не вставите что за вами следить? не смешите мои седые яйца. Хехе)

Просто Петрович

Ага... И убьет не жалко..

Просто Петрович

Не, ну миной если разорвет.. Че жалеть т ? Наркоманов много..

Александр

Не уходите от темы!

Александр

Вот это правильно! Любовь не продаётся "ни за что"!

М(
Милочка (*)

А сколько стоит пошлина при регистрации брака?

Александр

"Чтобы вступить в брак, нужно оплатить госпошлину (одну на двоих). В 2023 году ее размер составляет 350 рублей.
Однако есть способ сэкономить. Если вы подаете заявление онлайн через портал госуслуг, то можете рассчитывать на скидку в 30%. Итого размер пошлины уменьшится до 245 рублей."

Александр

Куда, когда мне подъезжать, чтобы невесту обратить в жену?

Александр

"Дома не в гостях: посидев, не уйдешь."

Виталий

Поддерживаю...😁

Марго Беккер

😛✌️😉✌️

Юрий Ласковец

а эт идея!!

Вл
Владимир.

🤝😍🍫🌹

Андрей R@

Логично.

Сергей Николаевич

Резонно

Сергей Николаевич

Зеленского первым..самый опытный...а рванёт,потеря не велика

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

ипония

М(
Милочка (*)

ты б в школу пошёл - там ещё буквы есть)))

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

ипония

Т-
Т-1000

🤣👍🤝

Осеннее Настроение

Вздор.