Господин Дроссельмейер

Дамы, а вам случалось обобрать своего мужчину до нитки?

Ответы
Виктория Антонова

Нет даже не стремилась ) всегда готова была отдать, лишь бы меня оставили в покое и не контролировали , поэтому имею ,только свою квартиру от родителей доставшуюся )спасибо им

Ва
Валентина

Обобрать значит обворовать, я этим не занималась никогда,а то что он отдал,так извините ,все это он делал по своей воле.

Лева Правая

Это "высший пилотаж" У меня муж. И его деньги - наши общие. А мои 3 зарплаты никто никогда не видит))

Барон Де Гофмансталь

А нафига такой муж, что приходится на трех работах пахать?🤣

Лева Правая

Другого нет.

Петр

Они постоянно так делают ? Причем они сами не знают как это получается ..само как то

Далина Ясная

да. когда уходит в запой я обнуляю карты, при этом я его предупреждаю.

На
Наталья

Всегда так делаю, так и ходит ..он...обобраный...до нитки

Та
Татьяна

А зачем его обрабатывать до нитки он ещё пригодится

Ва
Валентина

как это? дай рецепт,а то от меня всё хотят🤣

Лена Елена

На то он и мужчина. Пусть зарабатывает.

Семен Гуральник

Моя так и сделала.Ушел в одном костюме.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Вы что ? Как это можно ?

Господин Дроссельмейер

А что их тогда так много жалуются, что их обобрали?

~E
~ Eva Lansca ~

Это же надо у них спросить , у М .

Газу Бензин

Говорю за даму:случалось у нее

Валентин Чистяков

как правило; так и есть!!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

Да почему же я из СВОЕГО собственного вопроса пойду? Я же из собственного дома не ухожу по чужой прихоти. А здесь мой виртуальный дом. А вы тут поднадоевший гость.

Валентин Чистяков

а Я то тут; причём!???????

Господин Дроссельмейер

Как при чём?! Ввалились ко мне, ноги не вытерли, расселись, как у себя дома, ещё и командовать изволите!

Валентин Чистяков

ну если тряпка полова;да! всегда произвожу эту операцию; входя в помещение!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

А штош сейчас не соблаговолили

На
Надежда

Надобности такой не было..

Пчёлка

НЕТ. И никогда не позволю

Пчёлка

СЕБЕ

Бо
Бока

меня дама всего обобрала под разными предлогами. вспоминаю...

Пчёлка

Значит позволил...

Бо
Бока

мошенники влезают в мозг любого и всё! ничего не видели в жизни просто вы!

Пчёлка

Боря,я не позволяю влазить не нужным....

Dinara Izatova

нет наоборот получалось

Ир
Ирина

Нет, но очень хотелось)))

Оксана

зачем? и так отдаст😄

Юл
Юля

Совесть не позволяет

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️