Сергей Чемшит

Тот кто получает деньги из за границы-иностранный агент?да?А тот кто их туда выводит,кто?

Ответы
mk
maik kunin

Вот приведу Вам маленький пример.......У женщины живущей в России. Муж заболел болезнью БАС. Осложнение после Ковида. Она попросила выслать ей лекарство .Которое продлевает жизнь. и выпускается только в Израиле. Выслала деньги 15000 рублей. ,Я купил лекарство и выслал ей. Это как называется иностранные агенты!????

Сергей Чемшит

Наверно...🙃

Дмитрий Якудза

А если я зарабатываю на инвестициях (как пример), и они каких либо заграничных компаний, я получаю деньги из за границы, я тоже агент?) и пополню кошелёк фирмы трейдера, которая тоже находится за границей

Сергей Чемшит

Не,ну ты же лоялен!?если лоялен,значит не тронут!

Дмитрий Якудза

) как говорил один мой знакомый, "я люблю страну в которой родился и вырос, но видид бог, если рядом со мной будут люди, которые захотят свергнуть эту власть, утопить её в революции, я встану и поведу их за собой" я его полностью поддерживал, я может чего то не понимаю в нашей власти и слишком резок к ней, но пока, ничего хорошего в ней я не вижу, но это другой вопрос

Михаил Гехт

наш агент Там. Они туда и жён, и детей, и любовниц для ведения деятельности забрасывают

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто выводит деньги за границу, называется ГАСТАРБАЙТЕР.

Николай Дубинин

А тот , кто их туда выводит - постоянный житель за границей .

Ал
Александр

он переправляет туда российское финансовое влияние

Сергей Чемшит

О как!!!оригинально.

Николай Александрович

Он там он.Куда выводит.Но желанный иноагент.

Сергей Чемшит

Непонятно..

Boris Skopenkov

Позволю себе пошутить... Тот тоже иноагент!

Сергей Чемшит

Скорее патриот...они сейчас кричат и всех иногентами обзывают..

Boris Skopenkov

Увы! Живём в заколдованном диком лесу...

Альбина Барышева

Боюсь нехорошие слова написать

Сергей Чемшит

Да а чё там!?

Альбина Барышева

Ничего хорошего

Сергей Чемшит

Да ладно..

Альбина Барышева

Для кого как

Ванюшин Вениамин

Это агенты влияния Кремля -типа

Сергей Чемшит

Не знаю..

Vитя@Zь

Спонсор иностранного агента.....

Александр Соломатин

Двойной агент... (что ещё хуже)

Vvasia Wasin

спонсор иностранных агентов

Ольга Немцова

тоже иностранные агенты

Св
Света

Тот...изменник родины...)))

Вера Соломенникова

снабженец чужой страны

Константин

УК 64, предатель родины. Финансирует иностранные компании. Вплоть до рас-стр-ела с конфискацией имущества.

Вера Соломенникова

я с вами солидарна🤝

Майя Бирюкова

Пособник терористам.

Любовь Золотарева

Российский мерзавец.

Толя Попов

😳........патриот☝️🙄

Александр Мамедов

вы что не согласны