Елена Семенова

Если женщине сказали, что у нее мужской склад ума, - это ее похвалили или обидели?

Ответы · страница 3
Максим Клепов

Эм если сказала женщина то наверное обидели , если мужчина то похвалил

Владимир

Это значит, у каждого свои недостатки, но он не против с ней переспать!

Елена Семенова

А если об этом сказала женщина?

Владимир

Это вообще чёрти что!

Елена Семенова

А вы во всем видите сексуальный подтекст?

Владимир

Елена! Откуда в "черти что" взялся сексуальный подтекст?

Елена Семенова

Владимир. Посмотрите свой ответ.

Владимир

Елена, ваш вопрос охватывал все мои ответы! Отсюда и последовал мой встречный вопрос!🙂🌹

Qqqq Qqqqq

а чего такой обижаться если как правило такие в начальницах ходят?

Владимир

Ну уж лучше женщина с мужским складом, чем мужчина с женским...😂😂

Елена Семенова

Да. Мужчину такое точно оскорбит...

Владимир

А для женщины комплимент !😃

Елена Семенова

Вот так вот. Хотя, не все так считают...но большинство!

Владимир

Главное чтобы самой нравилось!😃😃

С*
Светлана ***

это преимущество но потом могут возникнуть проблемки для женщины

Михаил Палаткин

Конечно похвалили...потому как основная часть женщин недалёкие))

Михаил Палаткин

Нет...нет....просто недалёкие

Вячеслав Иманов

наличием логики и интеллекта обидеть нельзя(не у всех конечно).

Александр Елтышев

Это зависит исключительно от её восприятия данного заявления.

Елена Семенова

Тогда любая оценка зависит от восприятия, получается...

Александр Елтышев

В большинстве случаев так и выходит. Однажды одна весьма серьёзная дама заявила, что я "не от мира сего", не поняв, что сделала мне комплимент.

Елена Семенова

О как... "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."

Александр Елтышев

...И нам сочувствие даётся, // Как нам даётся благодать... Поэтический гений прав.

Николай Скороходов

..похвалили ... взывать к логике женщины . могут только кретины...

На
Ната

Женщина и логика вещи несовместимые!

Николай Скороходов

..Вы правы..

Вл
Владимир

Если у жещины мужской склад ума, - это ее похвалили или обидели?

Вл
Владимир

Беречь в себе все лучшие черты женщины.

Ка
Карамель

Наверное, похвалили. Это особый род женщин. Они самодостаточны

Гарри Трубников

Намекнули что ей для того чтобы очаровывать надо измениться.

Елена Семенова

Ну, а если уже все, кто нужен, очарованы?

А Не Скажу

просто констатация факта ..хотя я считаю , это превосходством

Валерий Киселев

Думаю, это зависит от характера женщины, которой это сказали.

Далеко Не Идеал...увы(

Что значит мужской склад ума и что значит женский склад ума?

Елена Семенова

Мужское - логика, прямолинейность, тактика... Женское - эмоции, планирование, ориентирование на отношения, способность концентрации на нескольких вещах одновременно...

Елена Семенова

Вам лучше знать. И женщинам мужское не чуждо...

Далеко Не Идеал...увы(

Но способность сосредоточиться на нескольких вещах...то мой спасательный женский круг)))

Далеко Не Идеал...увы(

И да. С эмоциями борюсь. Нигде они не помощники.

Казимир Алмазов

Я бы не рискнул так сказать, сказал бы что она просто умная.

Елена Семенова

Разумно с вашей стороны...

Лариса

Мне говорили. Это означает логичное мышление. Я узнавала.

Ангел L

дали шанс быть руководителем ..а не подченённой😉🤷‍♀️

Александр Бувайло

это нормально а если у мужика руки никуда то это хреново

Елена Семенова

Если руки никуда, пусть заработает умом и заплатит тому, у кого руки из плеч. Полная гармония и разделение труда. Оба достойны уважения.

Александр Бувайло

сейчас больше хапнуть и трава не рости

Олег Котлов

Бойтесь таких. Это льстецы с определенными намерениями.