Елена Крючкова

20-ый день пошел моего контроля над своим питанием. Из за сидячего образа жизни мне надо себе урезать количество употребляемой пищи, потому что она и так из избранных диетических продуктов. Применяю лекарство пожизненно и с ним давно стабильный вес. Увеличила количество воды для питья насколько мне это можно. Легко живется, часто употребляю сырую пищу, она придает мне жизненной энергии. Питание вошло уже в привычку, я думаю это уже хороший результат. Ваше мнение, только без наставлений?

Ответы
Semenova Olga

все вроде вполне логично. Вегетарианство творит чудеса, только нужно следить за балансом белки-жиры-углеводы с учетом отсутствия белка мясного... Как то видела передачу на эту тему-процесс непростой, но результат того стоит..

Елена Крючкова

Я ем мясо курицы и немного свинины, говядина тоже со свиным фаршем попадает мне в пищу.

Николай

Не знаю.Диета может и хорошо.Но мне кажется вы сами осложняете себе жизнь.Правда я то веду активный образ жизни.И употребляю в пищу то что есть.Вес почти стабильный.Есть только небольшая разница,зима-лето

Елена Крючкова

Кому что.

Николай

Понятно.Я живу на севере,и на так называемой сырой пище тут долго не протянешь.Овощи тут идут только как приправа

Елена Крючкова

Ясно.

Николай

Желаю вам здоровья.И по больше радости в жизни

Елена Крючкова

Благодарю! И вам всего хорошего!

Николай

Спасибо

Светлана Мальцева

Да какие наставления! помилуй бог! Если вам все это нравться и идет на пользу - значит вы - молодчинка!!! А сырую пищу -это как? овощи и ?

Елена Крючкова

Свежих фруктов много ем, овощные салаты и попробовала гречку приготовить не варя, помыла и залила на ночь в холодильник кефиром, утром - готово, ела с медом, очень вкусно.

Светлана Мальцева

да я читала такой рецетп гречки , но не пробовала. Удачи вам! и всего доброго!

Rif Gaisin

За 20 дней, правильное питание не может войти в привычку. Должен быть образ жизни. Я за пол года не смог привыкнуть к такому питанию.

Елена Крючкова

Я с 1998 г.

Rif Gaisin

Но если с только с 1998 г.

Oltaviro

"Питание вошло в привычку...". Это только у вас. У остальных этой привычки нет.

Елена Крючкова

Каждый привыкает к своему, а кому что.

Юрий Бледный

Конечно, это намного лучше сейчас вам чем было до того!!!☺️👍

Синигами

лучше быть зацикленной на сексе чем на жратве ... это моё мнение;)

Елена Крючкова

Я свою еду жратвой не называю, в отличии от некоторых.

Синигами

прошу прощения ежели я вашу трапезу обидел 🙂 а куда вы едите.?

Елена Крючкова

Не поняла вопроса.

Синигами

😉 богат Русский язык

Елена Сергеевна

Да,уже хороший. Еще два разгрузочных дня в неделю добавляйте

Елена Крючкова

Хорошо бы.

Елена Сергеевна

1,5 кг яблок в день,разлелить на 4 приема

Елена Крючкова

Я в основном то яблоками и питаюсь, только в 2 приема, потом основной прием пищи и кисломолочное вечером.

Елена Сергеевна

Нормальный рацион,но тут вообще без другой пищи надо. Есть другой вариант,кефир 1,5 литра,тожеина 4 приема в день,я такие делаю разгрузки,но Вам с непривычки тяжело будет

Елена Крючкова

Да, но могу постараться.

Владимир Рвач

главное это не навредить себе самому. а так - молодчина.

Григорий Симаков

Так держать но без тренировки много не льзя

Елена Крючкова

Понимаю, буду тренироваться.

Григорий Симаков

По системе голодаете или как? давно читаю Ваши коменты

Елена Крючкова

Я вовсе не голодаю, у меня ограничения в питании начались еще с 1998 г., тогда я с 73 кг похудела до 60 кг, затем у меня вес немного увеличивался, но вот с лекарством достигал 86 кг, сейчас с другим лекарством с 60 кг уже 79-80 кг за 2 года, а лекарство применять пожизненно теперь, вес как то давно на этой отметке, посмотрю, что дальше, смогу убавить лишние килограммы, но постепенно, а не быстро, значит будет еще улучшение самочувствия или может из за лекарства вес будет таким же, что то же не освобождает от контроля над всем этим, иначе мне нельзя.

Григорий Симаков

Рекомендую книгу Поля Брэга Чюдо голодания . Сам когда то увлекался

Елена Крючкова

Мне же теперь голодать нельзя, я применяю лекарство; а вот раньше использовала одно время голодание 1 день, 3 дня и неделю, очень эффективно, пошло на пользу.

Григорий Симаков

Это как раз и есть по Брэгу

Николай Поспелов

Тоже самое пожизнено лекарство. Но ем все.

Елена Крючкова

А параметры какие? У меня при росте 170 см вес 80 кг.

Николай Поспелов

у меня 86 кг. рост тот же.

Елена Крючкова

У меня уже 75 кг стало.

Николай Поспелов

Поздравляю так держать.

Елена Крючкова

Надо сбросить еще - 5 кг .

Николай Поспелов

ДЕРЗАЙТЕ.

Котэда

сырая пища это и рыба и мясо в том числе?

Елена Крючкова

Нет. Это свежие фрукты и салаты из овощей, а вчера я помыла гречку и залила кефиром в холодильник на ночь, сегодня вкусный завтрак был уже готов, ела с медом, очень вкусно.

Котэда

и не варили? попробую

Елена Крючкова

Да, главное не варить и совсем не чувствуется кефир, но еще же и полезно.

Марина Марина

Вы - молодец! Желаю Вам сил и здоровья!

Елена Крючкова

Благодарю вас!

Одна Такая

Конечно хороший! Молодец! Удачи тебе!

Александр

Молодец,круто,ангелы уже вылетают)))

Лев Ким

что то зациклилась на питание

Елена Крючкова

Не над чем больше, только эту тему могу поднять для обсуждения.

Виктор Каширин

Как самочувствие? Я серьёзно.

Елена Крючкова

Внешне преобразилась, помолодела, здорово себя чувствую.

Виктор Каширин

👍вы -молодец! так держать, но с врачаи совет держать надо, хотябы наблюдать общее состояние организма)) удачи Вам!

Рома Роман.

Охренеть.!!! Ладно, промолчу.

Виктор Бабенко

я на тебе никогда не женюсь

Елена Крючкова

Я за компьютером много сижу. У вас глаз не видно, а то бы мы обсудили.

Виктор Бабенко

это я от долгов прячусь

Елена Крючкова

Вам просто пообщаться захотелось на все темы, я с этим уже сталкивалась на этом сайте.

Виктор Бабенко

ну не на все а только те которые меня заинтересовали

Елена Крючкова

Я уже не знаю что вам ответить. Пока!

Евгений Новоселов

а я курить бросить не могу

Елена Крючкова

Это же так легко, я знаю, что когда хотят курить в этих случаях, конфеты карамельные в рот закидывают, и вы купите себе леденцовой карамели и попробуйте преодолевать тягу к курению.

Евгений Новоселов

после 10 лет тюрьмы

Евгений Новоселов

ненавижу смайлики

Елена Крючкова

Я - инвалид с 2009 г., а 1.06.2013 г. переломала ноги, правую часть ноги ампутировали, левая рука то же после перелома.