Бываю Хорошей

что для вас комфортное времяпровождение в компании?

Ответы · страница 2
Сергей Украинский

когда ничего в отношениях не напрягает, не нужно изображать из себя кого-то, быть самим собой...

Виктор Андреев

Знаете, я за Вас рад, если Вы комфортно чувствуете себя в компании. Я предпочитаю одиночество.

Пареску

вобнимку с дочкой опустить руку в ведро и вспомнить детство. Или с сыном окунуться в лужу

Татьяна Долбунова

общение с людьми, которые мне интересны и дороги. А занятие в этом случае всегда найдется

Ильдар Хисматов

Компании свойственны молодости-зрелому возрасту его компания-его семья и близкие люди!

Алексей Збиняков

По рюмочки,по маленькой.Налей,налей,налей.По рюмочки по маленькой,Что поять лошадей!

Александр Голунов

У вас 361 ответ.Уверен,360 написали,что комфортно-это с вами.Не буду оригинальничать.

Любовь Шульгина

Когда собравшиеся не моют косточки своим друзьям и близким, а просто отдыхают.

Вектор Фриз

Общество из двух трех человек немного вина или пива для поддержания разговора

Андрей Жевликов

пить с ней вино.... лежать в ее коленях головой, рассветы собирать с ее ресниц....

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Балы, красавицы, лакеи и юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,

Андрей Якунин

Прийти домой и жене подножку и на раскрывушку! Люди на работе устают очень!

Владимир Кузнецов

Наверное,рыбалка...Застолье-после него болеешь...Ещё ремонт авто в гараже...

Чирков Владимир

в хорошей компании время провести можно, но в семейном кругу комфортней

Марина Любомирская

Когда не надо выделываться, а можно быть самой собой. И все всё понимают

Александр Сафрин

....если это ко мне, то не приглашают... не пью, в компании не интересен.....

Александр Козинов

свободное общение, когда тебя могут выслушать и адекватно ответить

Виктор Максименко

Эт когда все дурачатся и никто об этом никого не подъебнет никогда

Вера Николаевна Васина

Общение с интересными людьми,бокал хорошего вина,Хорошая музыка!

Алексей Малахов

Наверное не люблю большие компании. Общение двух семей максимум.