Irina Uslovnost

Чье это выражение? "мы можем различить 348 оттенков помады, но нормального мужика от мудака - никогда"

Ответы
K.
Kib ......

Всё просто. Как тестостерон управляет кабелём так сказать в лице полового члена, так и эстроген в лице пизды вами. С одним лишь отличаем: мужчина иногда включает мозг.

Petru Mihaila

выражение Мудак , произошло от японского слово Муда - обозначающее ,Брак в работе ,влекущий позор и осуждение , при чем тут мужики ? )))))😂

Александр Французов

Ну мы тоже не можем определить сразу нормальную женщину от лживой стервы и не чего живём же

Валерик

Как обычно такую х-ю приписывают известной жидовке-мужененавистке 👎👎👎

Робот Вертер

И многие мужчины, к сожалению, не могут отличить порядочную от раздолбанной гулёны.

Виталий Милютин

Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика…

Игорь Доломанов

Надо смотреть его сердцем доверять друг другу и любит семья состоит на этом

Владимир Мелешко

вопрос. а кто нас такими воспитывает??? уж не любящие ли мамани? а? мамани 😉

Александр Уколов

как зовут не знаю... но то что это старая портовая шлюха однозначно!

Сергей Порубов

Там и отличать,то нечего,их почти не осталось...Нормальные женаты.

Андрей Бондаренко

Только мудак будет ждать,когда переберешь 348 оттенков помады.

Пан Стефа́н

И мы не дальтоники, а бабу от прошмандовки не можем отличить.

Alexandr S.....e

Жаль мне-Вас....Тем более,что мудачья-становится всё больше....

Юрий Малиновский

Не знаю,чье,но всех под одну планку ставить не корректно...

Юрий Малиновский

Я более,чем лоялен! Просто мудаком быть не хочу!

Irina Uslovnost

Вот кто кто...а вы точно не такой...я то это поняла

Юрий Малиновский

Мерси вам,голубушка! Как ваш бизнес? Процветаете?

Irina Uslovnost

выживаем

Юрий Малиновский

Хреново! Я тоже в институт вбиваю только пока....

Счастливые Детки

Мужики это не помада), а разлечить можно по его характеру.

Александр Савостицкий

Я И НЕ ЗНАЮ ЧЬЕ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ.... НО ОНО БЕЗУСЛОВНО ИСТИННО

Ирина

можем.только хотим изменить мудака!!!!!!чтоб он был наш!!!

Михаил Антонов

Мужик под флагом помады из ЛГБТ НЕ ХОДИТ,,Кончиту вАМ,,

Геннадий Криц

Отличить хищницу от нормальной, тоже бывает трудно..))

Александр Васильев

Ну не только мужика, а многое😐😐😐