Кр
Красавчик

Почему не сделать гимном россии народную современную песню со словами....с ебанутых спросу нет!

Ответы
Серега

Это ваша народная что ли,зачем нам такие песни придуманные ублюдком🤣

Га
Галина

Правильно Вот с вас спросу нет, больные вы, какой с вас спрос

Алла Аа

Вона ще не вмерла, щоб таке собi робити!

Оленка

Она уже просто Украиной занята))))

Крис

сделай

Эй
Эйпи

только помни, ты один из них

Кр
Красавчик

Я знаю

Василий Толстихин

а ты россиянин?

Кр
Красавчик

Да

Василий Толстихин

так ты при выходе из дома пой свой проект погромче

Кр
Красавчик

Я всегда честно отвечаю на вопросы. И с свошниками говорил и с их родителями. Все из-за денег там. Знакомый по ранению радовался, что 3 ляма путинок получил. А вот возвращался на сво с неохотой.

Василий Толстихин

шесть не освоить? а честность вещь не материальная не потрогаешь

Alex Alex

👍🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Законы вообще не работают, а половина их просто безумная

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. А вот гимн нужно меять.

Alex Alex

Пусть у них головы большие

Кр
Красавчик

Голов не видел, а вот морды ого-го.

Alex Alex

Как у хомяков, щеки на плечах лежат)

Эл
Эльвира

🙂