Наташа Смирнова

Девчонки, нашла самого лучшего любовника!!!! Это ОГОРОД- и позы разные и более семи потов сойдёт 😂😂😆

Ответы · страница 2
Василий Гетьманский

А огурцы то какие огромные можно на огороде женскими любящими руками вырастить , а морковку какую толстую и длинную 😁

Василий Гетьманский

Нет , женская радость 😁

Наташа Смирнова

А , Вы , в этом эксперт видимо

Василий Гетьманский

Нет , просто это много кратно доказанный факт !

Наташа Смирнова

Не всех же под одну гребёнку

Василий Гетьманский

Так я и не о всех , говорю , но то что факто факт !

Александра

Вот же развратница!. Зачем столько насадила! Посади цветочки и 3 грядки и ОГОРОД в удовольствие и приплод без хлопот)

Николай Лещенко

Наташа отослал заказное письмо с семенами ид. № 35324639001990 можешь отследить. моя карточка№ 5106 2140 0064 2156. Кому еще надо?

Andrey Sherbakov

муж с женой приехали на дачу... заросшая - донемогу! муж - вот наеб-ся сегодня!!! жена - а что, полоть сегодня не будем???

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Эт потому что ещё не познакомилась с Самым Добрым Кавказским Парнем Вселенной ))))) Что такое семь потов??...)))))

Наташа Смирнова

Какая самоуверенность 😉

Нет, просто знаю себя собственного )))

Гера Г

но любовники и любящего мужчину все равно не заменит)) это у вас разгрузка была))) и сжигание лишних калорий)))

Аndy Goodman

Какая хорошая девочка без претензий на комфорт,довольствуется малым! Не знал,что у девочек есть любовницы.

Vicrus

Точно точно особенно потеет в том месте которым больше всего напрягаться приходиться ))) 😛 😂 🤣

Странник

девки.. не слушайте ёёёё... Кто нибудь отправите её в ЧС... КАРАУЛ... наших бьют... скоро ващеее голодать будем

Наташа Смирнова

Скорее, а то ни как не уйду, затянуло 😅

Странник

ой бай .. ой бай...!!!! кто такой Огород...??? где он живёт...??? САБАКА!!

Алексей Ларо

Ага. Еще увлекитесь отечественным автопромом - будете гарантированно трахаться уже на первом свидании)))

Алексей Ларо

Что, только на втором-третьем?!))))) А вот огород вас без долгих прелюдий нагнул)))))

Марат Ахметов

В 36 лет .....???? Лучше ишите настоящего.... Огород отложите... он никуда не уйдет.... а молодые годы не вернешь

Наташа Смирнова

Спасибо за совет конечно, но не надо всё буквально воспринимать

Денис Титаренко

Хорошее у вас чувство юмора. Либо вы разочарованы, либо шутите о недостойных субъектах из вашей жизни.

Наташа Смирнова

Ко всему стараюсь с юмором относится, но не всегда

Aleksandrъ

Вот счастливые люди ,огород есть. А тут в четырех стенах как замурованный .ну телевизор есть .скукота

Комил Ашуров

Встречи жду с надеждой,
Хочу, чтоб все как прежде:
Нежность слов и ласки,
Вновь вечера, как в сказке.

Комил Ашуров

Быть бы с тобой рядом,
Коснуться рукой, взглядом,
Чтоб ощутить счастье,
Быть в его сладкой власти.

Михаил Мещанинов

😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🍓 и полная безопасность!!!😜😂😂😂

А.
Александр .

ну. да . буквой Г . что ли ... единственная поза . из за нгее нре узнал свою соседку в цивильной одежде...

Ми
Миха

у меня так же с любовницей дела обстоят , похоже в краснадарском крае это начинает входить в моду )))

Наташа Смирнова

Не только в Краснодарском))

Ми
Миха

ну я домосед ни куда ни езжу

Наташа Смирнова

Земля не только в Краснодарском крае есть

Al
Aleksii

Согласен,в этом году решил два огорода осилить,если смогу,может и на три в следующем году попробую)

Ан
Анжела

я рада за тебя потому, что хороший любовник - это круто и очень важно для здоровья и психического и

Виктор Мищенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 ☺️ лучше и не скажешь!