Ко
Константин

Запутинские пенсионеры увидели жизнь бездомных в США. У нас в школах так не кормят! Нам что, врали ?

–10
Ответы
Елена Z

Ну и ,что этой муйней ты показал? Мне насрать на американских бездомных..но ,если этот бездомный заболеет,то медицинскую помощь он не получит..А во время войны морадеров и паникёров ставили к стенке..и тебя поставим,хохломордый..у вас там перемога за перемогой,а кладбища растут в геометрической прогрессии..Зелепукин,ваш маленький Гитлер, совсем с рожей отёкшей на животное стал похож..

Елена Z

У меня нет проблем))У меня рядом фиинес клуб с бассейном с морской водой..Кстати,пойду поплаваю..тебе советую,хотя где у вас там в Жмеренке бассейн))

–1
Ко
Константин

Иди иди, в хлорке поплескайся :))

Елена Z

Завидуй молча))

–1
Ко
Константин

Чему? Ты в курсе что в море сливаются все фекалии с города.

Дмитрий Каракозиди

Америка впереди планет всей по экономике, по выпуску фальшивых денег, по количеству наркоманов, по количеству бездомных, по количеству параноиков, по количеству убийств ... США самая богатая страна в мире, а медицинское обслуживание на 37 месте.

Дмитрий Каракозиди

Всё интернет.

Ко
Константин

Ты только что сдклал сейчас гениальное открытие

Дмитрий Каракозиди

Не моё открытие. Ещё покойный профессор Капица сказал:"Интернет это огромна мусорная свалка, где так трудно отыскать ценное зерно".

Ко
Константин

При Капице ещё не было нормальных поисковиков.

Дмитрий Каракозиди

А мне плевать на интернет бредятину, я это видел и слышал по ТВ.

Лариса

Медведев не мог найти документа более старого? Их навалом! "Всякий, кто украдёт из казны настолько, сколько стоит верёвка, на той же верёвке повешен будет.“

Соболев Валерий

странно, а почему люди с этого видео не воспользовались такими центрами? кстати дойче велле видео снимали.

Ко
Константин

Замёрз на дороге В Перми женщина замерзла насмерть на крыльце наркодиспансера "В Бийске БОМЖ замёрз в тепловой камере" (Будни, 19.12.17г., Бийское телевидение)

Соболев Валерий

вы эти три случая на 146 миллионов населения считаете массовым явлением?

Ко
Константин

На Ютубе гораздо больше. И надо учитывать что не всё попадет на видео. Неожидал от тебя такого вопроса....

Соболев Валерий

сколько больше - 10, 30 или 100? я вам повторяю свой вопрос - лично вы видели своими глазами хотя бы одного замёрзшего бомжа или умершего с голоду пенсионера?

Ко
Константин

Тебе знать об этом необязательно.

Виктор Ш

И кто все это сделал?
Рабы сначала Америки, и рабочие латинос и те же негры!
Ну и грабеж стран сателлитов!

Виктор Ш

Ну а то, что в Америке преступность, грабежи и наркоманы всем известно.

Ко
Константин

Везде всего хватает

Сергей Николаевич

И чё...бездомные америкосы..Филадельфия ..Детройт.Лос Анжелес..везде мусор.крысы..наркоманы..банды.

Ко
Константин

Филадельфия ..Детройт.Лос Анджелес - это не вся Америка

Alex Sher

ну а чо ты до сих пор не там, не в приюте для бездомных где нибудь в Гарлеме, порадовал бы негров

Ко
Константин

С твоим опытом кого ты там радовал спорить не могу. Не могу спорить со специалистом практиком. Иногда полезно подумать прежде чем что то писать.... 🙀🙀🙀

Alex Sher

Вот у нас, Русских людей, есть поговорка, не буди лихо а то придется обьяснять что ты имл ввиду, оскорбляя Российское государство и руководство?

Ко
Константин

Прежде чем объяснять, ты должен обосновать свои слова. Ты можешь обосновать свои слова? У многих почему то с этим сразу возникают проблемы.

Alex Sher

пусть тебе обоснуют там где положено, не думаю, что тебя как дисидента осудят, счас есть инструмент попроще и понадежнее, а то распи**елись вы твари в последнее время

Ко
Константин

🎾 Вот ты свои слова обосновать не смог. Значит твоё слово ничего не значит. Поэтому всё что ты Alex Sher пишешь и напишешь ничего не стоит. ✅ Таким образом тв становишься: Клеветником, лгуном, хамом, и просто муд-аком. 🙀🙀🙀

Алексей

Не знаю где вы обитаете, а у нас пенсионеры нормально себя чувствуют.

Ко
Константин

В видно все в своих домах живут.

Алексей

Свои дома даже не все состоятельные имеют и миллионы вообще живут в автомобильных фургонах.

Ко
Константин

Да.Но у них есть всегда еда.

Алексей

Ну у нас тоже голодающих не наблюдаю.

Ко
Константин

Ты вот видео не стал смотреть. верхние. А ты их посмотри.

То
Толян

шароварник, ты эту хуетень своим хохлам втирай...тупье- поведется.

Се
Серый

а что им дать жилье трудно? чего они бездомные?

Vera Secretareva

Вопрос в тему

Ко
Константин

Всем построить дома даром!

Любовь Золотарева

Отправить этих пенсионеров в США.

Любовь Золотарева

Спасибо. Песня заслуживает внимания.

Nikola Mahkov

-живи в подворотне!-за жрачку!--

Ко
Константин

🤣🤣🤣 Ты видно не смотрел. Оставляю твое пожелание при тебе. Кто что желает, тот то и получает.

Nikola Mahkov

-мы видали как живут в палатках!--

Nikola Mahkov

-да!квартиры в аренде!--

Ко
Константин

Котельники - скопище человейников

Nikola Mahkov

-резервации индейцев=скопише аборигенов

~E
~ Eva Lansca ~

Это не корректное сравнение.

Ко
Константин

Так и доход в странах разный 🎾
Что входит в НДФЛ?
НДФЛ исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц, иногда за вычетом документально подтвержденных расходов.
Налоговая база по НДФЛ. В налоговую базу по НДФЛ включают доходы в денежной или натуральной форме, а также доходы в виде материальной выгоды, например, с займов от работодателя под низкий процент. Доходы, которые не облагаются НДФЛ, в налоговую базу не входят. п. 1 ст. 210 НК РФ ст. 217 НК РФ.
journal.tinkoff.ru

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы их сравните !!

Ко
Константин

Курсы валют придуманы для грабежа народов. Все валюты должны быть один к одному.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это не положит тем валютам , которые хотят владеть миром.

Ко
Константин

Справедливое общество. Уже большое движение

Ал
Александр

хрень какая-то. пропаганда

Ал
Александр

конечно, надо познавать что-то новое. но как его познавать, коли повсюду врут

Ко
Константин

Проверить инфу из разных источников.

Ал
Александр

вот эту инфу как раз и надо проверить из разных источников

Ко
Константин

Тут без машины времени не обойтись

Ал
Александр

или так

Леди Мила

естественно врали и врут

Кр
Красавчик

Нам пиздят не стесняясь.