Пиг Хрюня..

А были ли американцы на Луне ? Ваше мнение ?..))🖼

Ответы · страница 2
Владимир Разувакин

Никогда не были на Луне

Иван Подколодный

Что Вас больше греет?

Пиг Хрюня..

мне побоку..но истина важнее.))

Марго Беккер

по-фи-гу эта чушь!

Белый Ворон

есть сомнения ...

Миша Zvo

Были конечно

Миша Zvo

Если бы их там не было,то в Союзе первые об этом сказали,и вдобавок есть объективные данные радиочастот космических наблюдений.

Пиг Хрюня..

тогда почему Илон Маск официально заявил,что Голливуд провел эту акцию на высоте..?))и США никогда не ступали на лунный грунт..?Почему китайский луноход не нашел следов присутствия Аполлона 11 ??..

Миша Zvo

Такому мошеннику как Маск верить вообще нельзя, как виртуозно кинул продав все свои акции.

Пиг Хрюня..

а китайскому луноходу можно ?..))

Пиг Хрюня..

а в собственном происхождении уверен..))? аист принес или в капусте нашли ??..🤣🤣🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... были...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. Когда тебя на свете не было... 1969 год... или ты тогда в школу ходила??? 😠😠😠

Пиг Хрюня..

первое и главное..Я в школу ходИЛ..я мальчик..🤣а в 1969 я уже учился в 4м классе,кстати с образованием СССР,а не ЕГЭ..а США дальше стратосферы,не бывали..))

Леди Мила

не были

Пиг Хрюня..

ойй...сполз в осадок с кресла..))🤗

Василий Стеклов

Были.

Пиг Хрюня..

по телевизору ?..или с Амстронгом по Луне бегал ?..))

Василий Стеклов

Я на Луне был в командировке.

Пиг Хрюня..

командировочные хоть оплатили ?..🤔

Пиг Хрюня..

ясно...так ты на Луне так и живёшь теперь ?..))

Василий Стеклов

Астронавты меня прихватили с собой.

Alexandr Tokman

были.

Влад Тоневицкий

Были.

Ко
Колючка

Были

Пиг Хрюня..

ну и х.. с ней если так...значит одинокая и жаждущая большой и чистой любви🤭

Евгений Шевченко

пусть шалит... согласен... гыгыгы скинь ей ссылку, как кости помыли

Евгений Шевченко

Верещать и скакать будет как сайгак.. а мы похохочем

Пиг Хрюня..

нее..я этими сплетнями не мастак заниматься....

Евгений Шевченко

Краба держу.. Моряком тоже был.. недолго.🙍‍♂️

Во
Вовочка

Были

Пиг Хрюня..

песня одна и та же..они просрали космос..и даже сейчас летают на наших движках...первая попытка полетать на своих ,закончилась 1 .02.2003..с "Колумбией",когда 7 астронавтов просто сгорели..

Во
Вовочка

И это было

Во
Вовочка

И на луну летали

Пиг Хрюня..

проехали..и спорить бесполезно..

Во
Вовочка

Просто Вы спросили - я ответил

Толя Попов

были

Толя Попов

в мощные телескопы....разглядели и оставленое оборудование и следы...(вопрос давно снят)☝️😉

Пиг Хрюня..

ясно..ты обработанный западными СМИ и фейками НАСА ,субъект..)) а про Голливуд и Илона Маска ничего не слышал ???..

Толя Попов

сколько можно😉.............отстань !...(пустой треп)

Пиг Хрюня..

ты не охренел???..это ты на мой вопрос зашел..а не я к тебе..))👉

Толя Попов

отвали !..........балабол😉

Андрей Будняев

были

Андрей Будняев

А ты откуда взял,что не были?

Пиг Хрюня..

Илон Маск на весь мир сказал,что это классная постановка Голливуда...да и китайский луноход не нашел следов присутствия америкосов на Луне..хотя он рьяно и методически исследовал координаты посадки Аполло 11...))ну нет там нихрена..ни следов ни флага..))🤣

Се
Сергей

Да.

Пиг Хрюня..

откуда знаешь ?..)а как же Илон Маск,сказавший что это сказка из Голливуда?..а как же китайский луноход,который не нашел следов Аполло 11 и людей ,хотя он просканировал всю площадь посадки указанную пиндосами ..?))

Се
Сергей

Повесть "Третий лишний" штурмана дальнего плавания Виктора Конецкого. Их задержали в море в конце 69-го, потому что Американцы летели на Луну.

Пиг Хрюня..

не путай художественную литературу с явью.. 🤣