Братья и сестры! Если Вас не затруднит, будьте так добры, подскажите пожалуйста КАК ДОБАВИТЬ ЗДЕСЬ В Ч/С? Заранее глубоко БЛАГОДАРЕН!)))
Alibaba Alibabaevich
Ответы
Е-Кул-
Заходишь к вражине на страничку..... и щелкаешь туда, куда ему пойти.)))
Alibaba Alibabaevich
О как..ща будим испробовать, сей чудный метод!))
Е-Кул-
Еще и пожаловаться помогает! Может, вы не один такой...обозленный на оного. Тогда, вообще прямой путь в баню.)
Alibaba Alibabaevich
Да....рогатый ему судья)))
Е-Кул-
Вот и рассудит, чем чёрт не шутит, а чем очень даже не прочь.)))
Ле
Лена
Правильно всех ненорм в чс))
Alibaba Alibabaevich
ыыыыыыы
Т8
Тори 86 Rus
Нажми на автора и увидишь
Alibaba Alibabaevich
ага, спасибо...ужо!
Т8
Тори 86 Rus
Пожалуйста
Елена Волкова
в профиль зайти
Alibaba Alibabaevich
Спасибо,Елена...Уже подсказали...))
Ел
Елена
меня?
Alibaba Alibabaevich
Вы то тут причем? Я уже забанил давно кого мне требовалось!? Что же Вы на свою душу то все воспринимаете?)))
Ел
Елена
так-то пыталась пошутить...эх
Ел
Елена
чмоки тоже