Наталья Злобина

какое у вас ощущение: на улице минус52, а по телевизору идет узбекский фильм (забыла как называется) по речке плывут арбузы, о камни бьются, лопаются, красные. Или: на улице плюс 40, а на экране зима?

Ответы · страница 3
Фёдор Жук

Это уже агллюцинация. Надо бросить все и уехать куда нибудь проветрится

Наталья Злобина

а у меня , все упирается в деньги

Эдуард Щиголев

На улице -52 , а по телеку узбекский фильм....это сюрреализм называется. )))))

Юрий Кривов

"Влюблённые" - ощущение, как будто, ты временно,"ТАМ" а потом опять зима...

Вера Белозуб

СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ТЕПЛО И СПОКОЙНО,ЧТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ГДЕ-ТО

Василий Габов

)))) и при первом и втором нужно быть в позитиве, и помочь в этом другим

ⅅжекоб✭Умба

Фильм, наверное называется Влюбленные. Там играет Родион Нахапетов.

Наталья Злобина

по радио ретро FM часто слышу музыку из этого фильма- Свист канарейки

ⅅжекоб✭Умба

Если мне не изменяет память, там звучала пара хитов того времени. Песня японских сестер Эми и Юми Ито (Пинац) ,,Каникулы Любви,, которая в нашем переводе называлась ,, У моря, у синего моря,, а так же инструменталка в исполнении оркестра Джеймса Ласта ,, Маленький Человек,,

Сергей

Хуже когда на улице мороз и по телевизору полярников показывают.

Наталья Злобина

да, это уже , холодней не куда! , тут и печка не согреет

Сергей

Так что уж лучше зимой Африку смотреть.

Ирина

Фильм "Влюбленные".Абсолютно спокойно реагирую.Фильм есть фильм.

Владимир Свердлик

Фильм " влюблённые" Класс сейчас такие не снимают! Мозги другие.

Oleg Mariev

Вопрос спорный или сидеть у телевизора или ехать за арбузами.

Валентина Сотник

Ощущения - да радоваться тому, что ощущаешь в данный момент....

Валера

и среди арбузов Родион Нахапетов,не помню имя героя фильма....

Леонид Толстов

...Иногда выдать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ весьма полезно!...

Екатерина

нормальные ощущения...ну, арбузов хочется, когда их нет...))))))

Аликпер Агакишиев

нормальное восприятие..называется абстрактное мышление....

Ol
Olga

Минус 52- это серьёзно! Сразу так хочется летнего солнышка!

Наталья Злобина

я родилась здесь, здесь живут брат и сестра, когда родителей там похоронила, переехала сюда, я одна детей нет, там полный развал был, зарплату не давали, хлеб под запись в счет зарплаты, комбикорм и мясо, когда совхоз колол скотину, а сейчас и скота нет, немного сеют и все, выживают кто как может

Наталья Злобина

17 км от Алматы, Карасайский р-он, Береке, раньше было Джетысу

Наталья Злобина

дня 3 как жара спала, а то невозможно было, в тени 38-40, так тоже плохо

Ol
Olga

Да,летом трудно. Зато зимой хорошо!

Наталья Злобина

а зимой слякоть, минус 13 было за всю зиму, в шлепках всю зиму ходила в магазин

Тт

второй вариант легче воспринимается, чем арбузы в мороз))

Наталья Злобина

на арбузы смотрела, а сама поеживалась от уличного холода

Muza

Ну, когда в жару зима ещё ничего, а когда наоборот, хуже. 🙂

Василий Клепцов

хорошо там,где ты не только не был,но и никогда не будешь!

Валентина Поликарпова

И в том , и в другом случае лучше смотреть телевизор дома.