Алексей Потапов

Пешеходные зоны в Москве украсили бетонными блоками и проводят поголовный досмотр)))))))Это борьба с чем?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

С джихадистами на фурах.

Алексей Потапов

В Москву въезд грузовым запрещен.

Александр Гусев

И что? Это, думаете, их остановит? Они же строго по ПДД рассекают, на знаки смотрят...

Алексей Потапов

А где посты на выездах с ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА?

Владимир Писарев

Вы о чем,какой досмотр???

Алексей Потапов

Пройди с сумкой на Красную площадь,или по Камергерскому переулку.

Владимир Писарев

Вы где живете???

Владимир Писарев

На Красной площади был лет 5 назад и кроме китайцев ни кого не видел

Анютик

у Собянина спросите)

Алексей Потапов

На плитку его жены укладывают))))

Анютик

да мне как-то всё равно его это жена или кого другого) с наступающим!)

Юрий

С терроризмом..

Сергей Остёрский

С терроризмом.

Чио-Чио-Сан

С идиотизмом

Анатолий

Потапов , а Вы сами , как считаете ? С чем эта борьба???

Алексей Потапов

Это не борьба,а очередные страшилки и отмывание денег.

Анатолий

Вы - москвич? Причём здесь деньги ? Поясните нам провинциалам.

Алексей Потапов

А,что блоки бесплатно дают,потом доставка,монтаж украшение,после демонтаж и вывоз,все это бабки и не малые.

Анатолий

Нууу, , для вашей же "сладкой" , то-есть спокойной жизни это подразумевается. Или это Вам - НЕ В КАЙФ?

Алексей Потапов

Ходишь как в зоне от решки до решки,кругом одни надзиратели с металлоискателями стоят.

Анатолий

Ну , так , если ВЫ - бандит , то это явно Вам - не в кайф.А если Вы нормальный ПЕШЕХОД, то Вы должны благодарить своих "АНГЕЛОВ хранителей"за это.