Елена

Прочла вопрос в сети:"Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать?"Вот же проблема у человека,чего ему советовать то?

Ответы · страница 8
Нурия Акылова

Влюбился и просит совета? Значит не влюбился, а просто так , понравилась.

Вовка

если бы влюбился не заметил даже етого,наоборот был бы рад что её много!

Елена

Если она на такое фото поведется)

Твой Любимый Клоун

Постановка вопроса не корректная. Когда влюбился недостатков не видно.

Art Sedov

любить и быть любимым совет им да любовь мир счастье и взаимопонимание

K*
Konstantin ***

Он от счастья оторопел-вот мол привалило счастья и не знает что делать!

Надежда Кнышова

Ну что можно ему посоветовать, лишь только приобрести талон на мозг )))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Выберите,лучший из ответов и дадите СВОЙ совет?(Или опять пиар...???...))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Толстые(полные)ддевущки-самые вкусные..Поэтому а)Ему(парню повезло-хороший вкус) б) Теперь пусть добивается взаимности...))) в)А можно с Вами(Елена),в личке пообщаться???)))) Как совет? (Пункты а; б))))

ДА
Дмитрий Алексеев

простите за навязчивозть...)))))

Елена

О чем общаться?о вкусных девушках?

ДА
Дмитрий Алексеев

И об этом тоже))) Почему нет???))))

ДА
Дмитрий Алексеев

(Сразу скажу,не хочу(тел) , Вас обидеть) Говорю же(спрашиваю),"можно в личку"..???...)))

Нелли Дюкарева

Ну и люби её дальше, раз влюбился! И не спрашивай совета. Жизнь покажет!

Св
Светлана

Нужно поздравить, влюбленность это прекрасно, не нужно анализировать

Сабит Шарипов

Не бывает толстых девушек они просто расширяют территорию для любви!

Евгений Смотрицкий

психиатра! Любовь входит в международный перечень болезней. НЕ ВРУ!!!!

Alexandr S.....e

Поправляйся!!!!!!!!!!Догонишь до её веса-знакомься(всему-вас учить надо!)

Валерий Владиславович

какие проблемы? Задаться вопросом, а чего хочет он от этого человека?

Валерий Владиславович

какие проблемы, только вперед

Алексей

если влюбился, значит она не толстая, а любимая. вуаля, вопрос решен ))

Аликпер Агакишиев

если обратился за советом....значит не любит...не морочьте себе голову

Юра Панков

пусть наслождается. лучше плавать по волнам . чем разбится о скалы ))))

Лилия ***

Счастливый!!! А говорят счастья много не бывает)))) бывает))))) аж прет))))

Фа
Фарзон***Cinderella

но и что толстая? она же тоже человек и это по человеческое нормально

Олег Сошников

уйти не морочить ей голову . любил бы не было вопросов толстая . худая

Александр Харитонов

Батюшка а можно женщину в пост можно сын мой только не жирную 🙃