Андрей Абидов

Сколько бывает в портвейне звёздочек?

Ответы
Natali Shelkovica

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак.))))

Андрей Абидов

Классно! )))

Natali Shelkovica

да...............

Андрей Якунин

Три топора помню (портвейн 777 закупался обычно авоськами:)), а насчёт звёздочек: это как об асфальт шандарахнуться: стока звёздочек было сразу!!!

Андрей Абидов

все верно !!! 👌

Андрей Якунин

Нут: плавали-знаем...

Андрей Якунин

Кто такой ок?

Андрей Абидов

окей

Alexandr Tokman

это вино. на нём обычно звёздочек нет. просто на хороших винах указывается с урожая какого года изготовлено это вино.

Андрей Абидов

спасибо. тогда будем пить ! ))

Alexandr Tokman

на здоровье!

Олег Якименко

Три семерки...Звездочки не наблюдал...За прежний портвейн под номером 15 поставил бы 5...За натуральностью сырья...

Андрей Абидов

Отлично

Людмила Бострикова

Знаю что коньяк имеет звездочки в зависимости от срока выдержки А портвейн.... Интересно узнать

Андрей Абидов

Хорошо

L = K (V P)

если емкостью, его содержащей, вдарить по башке...звездочки сосчитать будет трудно

Андрей Абидов

наверно

Мери Стар

"...одна звёздочка, две звёздочки, ТРИ звёздочки!..., лучше, конечно ПЯТЬ звёздочек..."

Наталья Гриненко

это зависит от того сколько " на грудь" уже приняли,может и звездопад случиться

Марина Асатиани

ЭХ! ДОРОГОЙ МОЙ! В ПОРТВЕЙНЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ЦИФРЫ И ЕЩЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ

Вениамин Поликарпович

смотря сколько бутылок выпьешь... обычно эти звездочки приносят елочки...

Андрей Абидов

))) да

Александр

я уже не помню,это было так давно,а разве в портвейне бывают звездочки

Андрей Абидов

наверно нет

Александр

вот я тоже так подумал)))

Ирина Брянцева

Портвейн бывает разной выдержки, обычно возраст составляет от 1 года.

Андрей Абидов

спс

Дмитрий Е

Смотря чье производство...У нашего моет быть и все шесть звездочек)

Иори

Не знаю, мне приходилось пить портвейн 65 -ти летней выдержки

Андрей Абидов

хорошо

Людмила

В портвейне бывают только медали. Звездочки в коньяке

Андрей Абидов

Отлично!

Людмила

Тебе повезло что ты попал на винодела

Геннадий Бабушкин

Надо считать. У кого сколько. Как ударишься и обо что...

Андрей Абидов

точно !

Александр Махнев

звёздочки будут...если этой бутылкой..да по голове...

Александр Махнев

опробуй...

Андрей Абидов

зачем

Александр Махнев

чтоб узнать о количестве звёздочек...

Андрей Абидов

хорошо

Павел Иванов

Хоть сколько... все равно пойло неравное коньяку..

Андрей Абидов

да. это пойло

Вера Власова

Первый раз слышу,что и на портвейне есть звезды.

Андрей Абидов

правда ?

Анатолий Юдин

тройки две семерки три звездочек ни одной

Андрей Абидов

Верно!