Нина

Как говорила моя бабуля: Позволяй себе быть дурочкой. Всегда быть умницей - нервов не хватит........

Ответы
Наталья Кремзукова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИНА !!! Я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ФAБEPЛИК. ХОЧУ ВАС ПPИГЛAСИТЬ K СOТPУДНИЧECТВУ С НAШЕЙ KOМПAНИEЙ. ВCЕ ЧТО МЫ ДЕЛAEМ ЭТО - 1.ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУKЦИЕЙ ОТЛИЧНОГО KАЧЕСТВА С ХОРОШИМИ СКИДKAМИ В УДOВОЛЬCТВИE И ЗА ПOКУПKИ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ И 2. ПРИГЛАШАЕМ ЛЮДEЙ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ЗА ПОKУПКАМИ , РЕГИCТPAЦИЯ БECПЛАТНАЯ. ПPЕДЛAГAЮ К ПРOCМОТРУ ВИДЕО О СУТИ РАБОТЫ - / ZS // ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ? COГЛACНЫ ЛИ ВЫ СОТРУДНИЧАТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ?

Нина

я 17 лет с фаберликом

Бо
Бока

и надпись на груди: Я дурочка! у молодой вдовы на футболкена английском огромными буквами надпись: Прекрасная невеста. я ей сказал об этом. она глаза вытаращила, не верит. но потом не надевала эту футболку

Инна Разумова

Я так и делаю, перед мужем дурочка... На самом деле очень умна, но так проще жить. Если мне что надо настою на своем, а так не спорю..

Нина

умничка

Галина Мазяркина

👍 👍 👍у меня дочь иногда говорит, я включила дурочку и все нормально прошло.😁

Нина

))

Людмила Иванова

СПАСИБО ВАШЕЙ БАБУШКЕ - ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО - ПО СЕБЕ ЭТО ЗНАЮ...УЖ ДЮЖЕ УМНОЮ БЫЛА...

Mari Man

Плохо тебя учила бабушка-понта в тебе много,а никому не нужна,одна.

Alex Sher

Бабушки знали секреты правильной жизни... моя меня очень любила...

Нина

один внук был у бабули?

Alex Sher

Нет, но я самый любимый... потому что золотой характер

Нина

молодцом...

Пётр Ермаков

Бабуля всю жизнь включала дурочку? Или не от хорошей жизни?

Нина

бабуля моя умная была

Пётр Ермаков

Нисколько не сомневаюсь...

Лариса Новожилова

👍 мудрые были наши бабули...добрая им память

Нина

Да...

Владимир Тукаль

Интересно ,в нашей жизни все может быть .

Нина

Конечно..

Владимир Тукаль

Уже веселей .

Нина

))

Владимир Тукаль

Удачи Вам .

Татьяна, Но Не Ларина)))

точно. Немного подурачиться не помешает

Володя Гор

да вообще на всех нервов не хватит...

Володя Гор

Есть в фотостране ? тут чего-то сложно или ватцапе ?

Володя Гор

Есть в фотостране ? тут чего-то сложно или ватцапе ?

Нина

Ч о?

Володя Гор

Уже ничего. .

Нина

🤗

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Иногда можно и дурочкой побыть.😄

Нина

Нужно

Нурия Шагабиева

Если ей не притворялась ,то уже не поймут.

Александр

"Ай, да молодец, даром, что дурак!"

Олег Сорокин

Ну да... Одна дурочка учит другую

Нина

главное - чтобы до дурака кое что дошло.....

Олег Сорокин

Злая вы

Нина

отвечаю взаимностью..., если обидела - прошу прощения

Олег Сорокин

А у дурочек все дураки 🤣

Алекс Венцель

Ну да, с дуры какой спрос?))))))))))

Ве
Вероника

Периодически включайте..)😉😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Нина

Вот

Александр Ревнивцев

УМНАЯ ЖЕНЩИНА - ТВОЯ БАБУШКА

Нина

Знаю

Е-Кул-

у дурочек тоже... нервы.😒