Маруся

Ехала на дачу сейчас, Подмосковье, красота необыкновенная, дорога, как по маслу, музон в машине классный, что ещё нужно для счастья?☺️👍🏻

Ответы
Эвелина

Чтоб бомбы и ракеты не рвались ,что бы были живи дети и родные,что б небо было мирным ,чтоб яркой и красивой была жизнь и были счастливы все люди на планете

Эвелина

А вас лечат и весьма эффективно и вылечат от имперского величия и укажут вам ваше место в строю. Смотрите за своим неонацистами ,или вам о б этом не говорят .

Маруся

Вам жрать скоро нечего будет!!! Посмотрим, как вы запоёте тогда!!! А скинов, у нас давно приструнили!!! И нечего о нас беспокоиться!!! Мы, как были державой, так и останемся!!!

Эвелина

Вы за собой смотрите,чтоб не подохли з голоду и ворованное зерно вас не спасет ,ничего.

Маруся

О, Боже!!!!

Се
Сергей

Мимо то не проехали? У меня в моей практике такое было, на служебной машине. А до ближайшего разворота, пришлось километров 10, потом ехать.🤣

Маруся

Нет, не проехали🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сет в банке, достаточный, чтобы не работать и домик в лесу, с отсутствием людей примерно, на 10 км. Домик современный. Со всеми. делами.

Маруся

Идеально))

Вадим Иванов

Не оценил... Дачи у меня нет, машины тоже. Музыку слушаю только в Мариинском. Красоты природы мне безразличны. Нет в жизни счастья.😢

Маруся

Не удивлена!!!

Вадим Иванов

Злые вы, уйду я от вас...👣

Маруся

Идите))

Александр Гусев

Для счастья ещё нужна безопасность. Скорость, красота, музыка успокаивают и расслабляют. А расслабляться за рулём опасно.

Маруся

В курсе)

Сестрица Алёнушка

Для счастья много чего нужно. Но красота действительно необыкновенная, по какому шоссе не поедешь.

Маруся

В тот момент, мне этого хватало😁👍🏻

Маруся

👍🏻🤝🌸🌷🌸🌷🌸

Andre Volfenzon

Пересесть на танк, тогда все кафешки придорожные будут рады угостить Вас вкусняшкой....

Маруся

Многовато будет

Маруся

Спасибо)

Маруся

🌈🌈🌈

Маруся

🤝

Ванюшин Вениамин

Если живешь в Москве и если есть ещё дача - жизнь удалась . Пусть плачут неудачники !

Маруся

Вы правы, на все💯☺️👍🏻

Ванюшин Вениамин

Для полного счастья ещё нужен без ума влюблённый в Вас мужчина , иначе зачем все это ?

Маруся

😁👍🏻

Александр Боярский

Дороги похорошели, города стали красивыми - точно. Сплошное счастье!🖼

Маруся

Подольск, красивый город☺️👍🏻

Александр Боярский

Очень!. И цветов много!🖼

Маруся

Мне нравятся там сталинские постройки)

Александр Боярский

На моей страничке в ОК есть много фильмов по Подольску. Моё видео. Заходите, там много всего, включая и сталинские дома. Я сам их люблю!🖼

Николай Александрович

Страна воюет,ерунда две войны.Счастье!!!!!!И Z впереди.УРА!!!!

Маруся

Николя, те че надо то от меня??? Да, счастье, что такая красота у нас!!!! Нечисть уберут и тоже красота появится!!!

Михаил Гехт

видимо, чтобы эта дорога шла вдоль берега тёплого моря?

Маруся

Мне и в Подмосковье кайф, природа улёт☺️👍🏻

Михаил Гехт

там было слово ЕЩЁ 🤗🤘

Маруся

Дорога, вдоль берега тёплого моря, тоже класс☺️👍🏻

Михаил Гехт

там можно с удовольствием окна открыть, даже пыль не так раздражает. Но приморские дороги чаще асфальт

Маруся

Понятно)

Михаил Гехт

съезди, сравни. По результатам расскажи, чтобы у всех ... слюнки текли

Маруся

Пока не до этого)) повторюсь, мне и в Москве и Подмосковье кайф)

Евгений С.

"дачника" рядом 😉 чтоб ночью этим ЛЕТОМ не замерзнуть

Маруся

😁

Иван Строгов

Как по маслу- это не затормозить, не повернуть, авария

Маруся

Уффф, лучше же по буграм и буеракам!

Vvasia Wasin

москвич без подушек безопасности с шильдиком Z

Pavel Astafev

Совсем путаешся, а про любимого совсем забыла?

Маруся

Путаюсь?))

Pavel Astafev

Конечно, на первый план любимого, а потом остальное, с ним все это вдвойне хорошо...

Маруся

В следующий раз поменяю местами))

Antitролль. Игорь

"...Дорога, как по маслу..." Скользкая что ли?🤔

Маруся

Не надо передергивать!!! Если вы не знаете такого выражения, это ваши трудности!!!

Antitролль. Игорь

Увы, но я знаю это выражение... Оно применимо в другом изложении... Например:" Дела идут, как по маслу..."

Маруся

И про дрогу, если отличная, тоже применимо!!!!

Андрей R@

Как то уж очень мало вам для счастья нужно.

Маруся

Нормально

Андрей R@

А живёте конечно же в машине?

Маруся

А где это написано?

Андрей R@

Выше через пост.

Маруся

Жилищных проблем у меня нет

Андрей R@

Сложно до вас доходит. Ну ладно. Успехов!

Маруся

Нормально все до меня доходит!!!

Айсанов Сакен

Все ништяк,,только за дорогой смотрите

Маруся

Все нормально

[●_●]

Холодная банка кваса в подстаканнике.

Маруся

Банка в подстаканнике?))

[●_●]

Жестяная поллитровая.

Маруся

Ааа, поняла)))

С К.

Класс! Счастье и состоит из моментов!!!

Маруся

Да, совершенно верно ☺️👍🏻