Not An Angel...

Как считаете, ИГНОР- это выход из положения, просто забыть и не париться, или же бывают другие обстоятельства?😏

Ответы
Игорь Золотухин

И ещё меня смущают люди,которые прячутся за красивыми картинками,или выставляют в место себя интернетовских красавиц,уверен,что эти люди совершенно ненормальные)представь,вот лично ты попадаешь на улицу когда нибудь?тебя видят люди?это сильно наверное опасно для жизни?единственный выход,это ходить всю жизнь в трёх створчатом шкафу,без дна,прорезать дырки для глаз

Игорь Золотухин

Правда в одежде шефанере,в общественном транспорте сложно))так почему по честному не выставить именно свои фотки?))или все же психика нарушена сильно?)знаю коронную отмазку))я выставляла раньше именно свои фотки)такие гадости писали,ну в смысле вирт))так что изменилось,когда в место себя фотку модели установила?)гадости исчезли?)

Игорь Золотухин

Я тех кто игнорит,и те которые мне фото свое не высылают,отправляю в чс,а то вдруг,шизофрения заразна?))

Not An Angel...

Странное отношение у Вас

Игорь Золотухин

Многие так к этому относятся))

Not An Angel...

Ясно

Ша
Шамсуддин

конечно
Вы думаете игнор это просто игнор?
нет уж
когда Вы суёте человека в игнор он оказывается в тёмной притёмной комнате
она на столько большая
что 16 с половиной раз раздаётся эхо когда человек кричит КТО ТУТ
а почему он спрашивает,
потому что он там не один
и часто сталкивается с другими обитателями игнорного парка
но они друг друга не слышат

Not An Angel...

Я понимаю это

Игорь Золотухин

Лично я игнор расцениваю как не желание со мной общаться,ну не ее типаж,по этому игнорируют,что бы просто отстал,это не приятно,и даже унизительно,лучше бы немедленно написала честно,а так получается что просто не удобно правду сказать

Not An Angel...

Я с Вами согласна, мне кажется это просто не смелость

Игорь Золотухин

А в чем у тебя не смелость,что ты появишься за чужое фото?

Not An Angel...

Я не за чужим фото,а просто картинка....мне так удобно

Игорь Золотухин

Ну какая разница,ну за картинкой))вобщем все с вами ясно))

Not An Angel...

Рада

Игорь Золотухин

Ты не интересна не кому,уверен что не кому,только потому что шифруется))блокирую,ты понимаешь что ты патологически лживая,выставлять чужие картинки,это нижайшая лож))с удовольствием блокирую))

Вера Сергеевна

Так всякое бывает :есть и игнор ,когда он явно нужен ,но Вы правы бывают обстоятельства ,когда игнор потянет за собой потребность начисто забыть о нём !

Not An Angel...

Да

Cviyатыiy Гнэзд

Я в тайну масок все-таки проник.
Уверен я, что мой анализ точен:
И маска равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин.
В. Высоцкий. Маски

Not An Angel...

точно!!

Cviyатыiy Гнэзд

в точичьку

Not An Angel...

как никогда

Cviyатыiy Гнэзд

над I

Cviyатыiy Гнэзд

и всё понятно

Not An Angel...

Именно

Brown Sparrow

если игнорирование происходит намеренно, то оно не спасает, ибо человек постоянно думает об этом, о том, что он должен игнорировать...

Not An Angel...

Вряд ли.. скорее это выход из сложившейся ситуации

Veleslav Yarumar Vran

Бывают обстоятельства когда агрессора надо остановить и примерно наказать. Чаще всего, чтобы не только себя сохранить, но и других.

Not An Angel...

Возможно и так

Ве
Вероника

Обстоятельств множество.. Но видать на это, есть причины, вас не замечать, вполне могут быт неоправдыны.. вами..😉🤷‍♀️

Not An Angel...

И так тоже

Се
Сергей

Под этим словосочетанием возможно лишь принять одно, все то, что нужным не считаем мы тревожить больше не должно.

Not An Angel...

Да.. скорее всего

На
Надя

Игнор- это унижение своего рода для человека. Не париться расставить личные границы и забыть-это совсем другое

Not An Angel...

да.. лучший вариант

Загадка

Порой есть такие ситуации, что без него ни как. Хотя это и плохо. Но смысл что-то говорить если тебе рот закрыли.

Not An Angel...

Да.. именно

Загадка

🌹🌹🌹

Лева Правая

Игнор- это малодушие. Не хватает ума и сил сказать в глаза, не обидев, мирно и справедливо решить проблему.

Not An Angel...

Да..

Зинаида Бадяева

Иногда полезно игнорировать -это лучше поможет позднее решить проблему !🌊🍁💥

Геннадий Коновалов

Когда как. Вот к вам пристал идиот, общаться глупо, не отвечать? Он всё равно достаёт. В ЧС и все дела.

Not An Angel...

Ну это да... вопросов нет

Татьяна

Возможно, для кого-то и выход, но иногда... это тупик) А Вас игнорировали? Уже обожглись на этом?)

Татьяна

Согласна. Поэтому, игнор в данном случае - тупик без знака!

Not An Angel...

Да... и после него .. не особо что-то хочется

Татьяна

Нужно настроиться на новую волну, она обязательно нахлынет! Всё будет хорошо!🌹

Татьяна

🤝

Sekach Dev

Другие... бывают... обстоятельства... на которые надо реагировать!.. Игнор, это голова в песок..

Not An Angel...

Мне тоже так кажется

Sekach Dev

Правильно кажется... )

Not An Angel...

Живу же

Sekach Dev

Живите долго!.. )

Балбес

Бывает и ошибаемся... ИГНОР не решение проблемы... Уход от желания ответить... 🖼

Not An Angel...

Видимо,да

Остап Бендер

Бывают да. Когда например доказывание что-то собеседнику не представляется возможным

Not An Angel...

Да,в этом случае согласна полностью

Остап Бендер

спс)

Aza Jonny

Это как типа - а, не позвали на свадьбу, значит забыли, ан нет, не позвали значит помнят

Not An Angel...

)) ну не знаю

Aza Jonny

Если чел не в авторитете у вас, то и париться не стоит о том что вы у него в игноре

Not An Angel...

Да я это понимаю...но не всегда же так,иногда и тот кто нужен неожиданно игнорит без объяснения

Aza Jonny

Значит ни то чел нужен, это звонок

Not An Angel...

Все верно.. так и поступила

Aza Jonny

👍✊

Nadeshda

я такая, но если появятся обстоятельства для меня, то можно наступить себе на горло))

Not An Angel...

Это хорошо

Эдвард Тиг

а чё замарачиваться,если один негатив от него ,её ,их !!! прёт !!! жизнь короткая ...

Эдвард Тиг

ИГНОР✌️

Not An Angel...

😊.. поняла

Not An Angel...

Пасибки)