Na
Naemi

Таили или таят ли на вас кто давнюю обиду причем не простую а такую больную что при удобном случае частиком вам о том трындят? Если да то скажите вы терпите или изганяете из круга общения таких обидчиков? и как бы поступали если вы с ними родня? Просто любопытно нежелание отвечать просто пропуск нажмите не нужны под вопросом хамить пожалуйста заранее спасибо.

Ответы
Mарго Беккер

Нееа, ни на кого не таю и не таила, крооме ,себяя самоой...🤷‍♂️🙃

Na
Naemi

А что так. Самокретично

Mарго Беккер

А воот тааак...Потому что я руководствуюсь-разумом, а не эмоциями

Na
Naemi

Оч занимательно