Виталий Крепков

давным давно,на востоке жила женщина.у неё была семья муж,брат и сын. один хан забрал всех троих в плен и хотел казнить!женщина долго и слёзно умоляла не делать этого!тогда хан сказал я отпущу но только одного! вопрос-кого она выбрала и почему именно его??? загадка эта для женщин!

Ответы · страница 3
Наталья Позднякова

Любая женщина выберет сына. Ребенок - самое дорогое для женщины.

Наталья Позднякова

Это мое мнение. Я бы поступила именно так, а она , вероятно, выбрала брата.

Гульжанат Кабдуллина

Брата. Мужа найдет другого,сына родит.а брата не найдет другого.

Виталий Крепков

пять балов! тебе - молодец!

`евгения Карпюк

ЖЕНЩИНА ВЫБРАЛА БРАТА----МУЖА НАЙДЁТ,СЫНА РОДИТ,А БРАТ,ЕСТЬ БРАТ

Виталий Крепков

вы умничка если конечно не прочли где то ответ а сами умудрились

Валентина Тарасова

Отца. Муж у нее еще будет и будет сын. А вот отца больше не будет.

Гульманат Абдыкалыкова

Брата, мужа можно найти, сына может родить, но брата не найдёшь.

Людмила Гайко

Сына! Потому что для каждой женщины это самый любимый мужчина!

Виталий Крепков

вот в вас щас говорят эмоции а надо бы голову включить и подумать

Елизавета Акуянова

мужа. Брат не может стать ее мужем, а сына она могла родить еще

Елизавета Акуянова

скажите пожалуйста ответ и спать пойду

Виталий Крепков

нет тут проверяется логика и склад ума у женщин это восточная мудрость

Елизавета Акуянова

Я знаете просто такую же историю читала о конце света и кажется в корабле Ноя не хватало места и женщине пришлось выбирать, и там вроде было именно так

Виталий Крепков

это загадка тут ваша головушка думать должна! мне за всё время за 14 лет кому я загадывал её ответили правильно только 3 женщины

Елизавета Акуянова

ну если логикой женской то тогда сто % я выбрала бы сына!

Лугинин Вячеслав

брата, т.к выйти замуж, сына родит а брата ни как ни приобрести

Такси Бонусмобайл

Хана она выбрала п о т р а х а л а с ь с ним и он всех отпустил

Марина Зайцева

сына, дети -первостепенно у всех народов, и это правильно

Sana

Помню, что выбрала брата...Но логика её меня не радует...

Виталий Крепков

но это было на самом деле давным давно в далёкие времена

Sana

Значит, хан был на одной волне с женщиной...По-другому это не объяснить)))

Виталий Крепков

его поразила её мудрость вот он и порадовал её

Sana

В наше время всё было бы по-другому..

Sana

Вам хоть одна женщина ответила, что поступила бы так же?

Алия Лия

Брата потому что мужа и сына она нашла бы а брата нет

Виталий Крепков

сами отгадали или знали от кого то?

Ма
Мария

Трудный выбор , но я не представляю кого она выбрала

Ма
Мария

Нет фильм .Я в такие переделки не попадала . Запомнила

Виталий Крепков

ясно ну и желаю не попасть

Ма
Мария

Надеюсь что никогда не попаду .И моим близким никогда не будет угрожать опасность .И вообще пусть не перед кем не стоит такой выбор

Лю
Людмила

На первый план должно выйти основное назначение женщины, т.е. она - мать. Следовательно - сына.

Виталий Крепков

тут голова нужна а не сердце

Sandugash Seitova

Я думаю сына она же его под сердцем 9 месяцев носила

Владимир Косарев

Сына.От мужа,все есть в нем.
Брат,он поймет,простит.

Рустам Енсегенов

витас давай я сам отвечу а то достал твой вопрос!

Рустам Енсегенов

сам! сказку эту читал когда то!

Виталий Крепков

тогда ни сам а из книги да и женщина всё же должна тут думать

Виталий Крепков

ну почему некоторые думают

Виталий Крепков

ну есть мудрость в ком то всё таки

Виталий Крепков

и это не может не радовать

Назымгул Ахметова

Брата. Замуж еще можно выйти, родить еще ребенка.

Ольга Зайцева

Сына,это самый главный мужчина в жизни женщины

Виталий Крепков

выбор конечно у каждого свой но ответ не верный по существу загадаловки

Ольга Зайцева

Верный ответ,не верно всех под одну гребенку

Людмила Тепляшина

Она выбрала брата. "Сказ об Авдотье Резаночке"

Виталий Крепков

да но почему она его выбрала

Людмила Тепляшина

Можно еще раз выйти замуж, можно еще раз родить сына.А брата больше никто ей не даст.Таковы были ее рассуждения.

Виталий Крепков

умничка садитесь пять! но тот кто сам ответит придя к этому своими размышлениями считается мудрой

Людмила Тепляшина

А я единственный ребенок в семье 🙂

Виталий Крепков

ну и что? а что вам не хотелось брата или сестру

Людмила Тепляшина

Не помню,чтобы я просила маму об этом.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

знаю ответ! но вопрос к женщинам, пусть гадают